bc

Омут его серых глаз

book_age18+
46.6K
FOLLOW
247.1K
READ
like
intro-logo
Blurb

-Её не сметь трогать , она - моя ,- громко сказал парень , смотря в след хрупкой фигуры девушки .

Он проследил за тем , как она вышла из аудитории и громко , разделяя слова , сказал всем присутствующим :

-Увижу рядом с ней хоть кого-то - найду и в порошек сотру, и это не пустые слова , вы меня знаете , -ленивый голос был обманчивый, ведь все знали , что он может сделать ...- если хоть кто-то скажет о ней плохое или посмотрит без уважения - будет плохо и не думайте , что я не узнаю. Узнаю.

Все молча смотрели на парня , чья внешность была подобна демону из Ада , чьи поступки были чернее ночи, и чьи слова были правдивее самых честных людей.

-Удачи на занятиях ...

chap-preview
Free preview
Пролог
-Мам , а как вы познакомились с отцом? Самый распространённый вопрос у детей, но почему , мне так больно об этом вспоминать? Потому что мне страшно. Ужасно страшно , что на свете есть такие мужчины, как мой муж - звери. Есть три вида мужчин : 1. Слабые. Они привыкли жаловаться на жизнь, на окружающих и единственное , что они умеют - это ничего не делать , полностью зависеть от близких. 2. Наглые. Это тот тип мужчин, которые носят маски уверенности , хотя из себя , ничего не представляют. Для окружающих - они уверенные в себе парни , или "мачо" - как говорят восторженно девушки , но в душе они понимают , что они никто. 3. Звери ... Они не скрываются , не носят маски - они те , кто есть на самом деле. Уверенные. Властные. Восхитительные. Их природный магнетизм манит девушек, заставляя их смотреть только на себя. Они это знают и пользуются этим . Их уверенность подкупает всех , вот почему они стоят всегда по главе. Им доверяют . Но можно ли довериться зверю?..риторический вопрос. Мой муж ... А , впрочем , пусть я сперва начну с самого начала ... С момента, когда моя жизнь перевернулась. Именно встреча с ним перевернула мою жизнь.

editor-pick
Dreame-Editor's pick

bc

Любовь со вкусом горечи

read
256.0K
bc

Люби меня нежно. Или номер 256.

read
28.4K
bc

Сладкая Месть

read
38.4K
bc

Встреча, которая перевернула мою жизнь

read
513.0K
bc

Контракт

read
513.1K
bc

Мажор

read
48.0K
bc

Почему я?

read
190.3K

Scan code to download app

download_iosApp Store
google icon
Google Play
Facebook