bc

Почему я?

book_age18+
33.1K
FOLLOW
190.3K
READ
dominant
scandal
sweet
passionate
like
intro-logo
Blurb

Твой запах ... он сводит меня с ума."

"Сегодня я наблюдал за тобой. Хотел даже подойти ... Очертить твою соблазнительную фигуру своими руками. Поднять низ твоего платья , прикоснуться руками к твоим оголенным бедрам , пробраться руками к твоему лоно - и доставлять тебе удовольствие. Поверь, скоро так и будет. "

"Не переживай котенок, контрольная - это пустяк. Жду , когда ты закончишь университет и я смогу быть с тобой. Прикоснуться к твоим волосам ... просмотреть в твои зеленые глаза и утонуть окончательно ."

Получив первую записку , я думала , что это шутка. Но каждый день , когда я проверяю дома почту - всегда есть этот красный конверт.

У меня один вопрос - кто это?

**************

-Запомни - ты моя. Мое дыхание , моя жена , мое счастье. Ты сделаешь шаг назад , - он обнял меня сзади и положил руки на талию , - я сделаю два вперед. Тебе не убежать, сделай ты хоть сто шагов - везде буду я .

chap-preview
Free preview
Пролог
— Ты точно уверен, что это она? — голос отца уже надоедал. Я утвердительно кивнул и вновь посмотрел на нее. Сейчас она плакала рядом с мамой из-за мороженого, которое ей не купили. Такая забавная, правда... ещё слишком маленькая для меня. — Я буду ждать, когда ей исполниться восемнадцать лет, — через силу ответил я, когда отец спросил меня. — Одиннадцать лет еще ждать, — подсчитал отец и с сомнением глянул на меня. Я, даже не задумываясь, ответил: — Она достойна того, чтобы ждать ее вечно.                                                                                        *** А вечером мистер и миссис Унарк получили анонимное письмо: "Восемнадцать лет, и я появляюсь в вашей жизни". Супруги переглянулись и все поняли без слов.

editor-pick
Dreame-Editor's pick

bc

Неуловимая... Я тебя поймаю!

read
445.4K
bc

Птица в клетке

read
278.6K
bc

Контракт

read
513.1K
bc

Дьявол влюбился в ангела

read
880.7K
bc

Встреча, которая перевернула мою жизнь

read
513.0K
bc

Как довести профессора

read
245.6K
bc

В клетке со зверем

read
401.0K

Scan code to download app

download_iosApp Store
google icon
Google Play
Facebook