Я ничего не понимаю. После того как я все узнала, прошлое мамы, мне ещё не понять дедушка жив?
— Да он жив, если хочешь его навестить попробуй не боясь воды поплыть под воду. Да твоя мать умерла, но возможно тебе не нужен рыбий хвост ты же её дочь
— Как я с этим справлюсь учитель?
— Просто ныряй
— А теперь ты Виолетта, откуда у тебя дар исцеление и слышать голоса врачей и их пациентов?
— Учитель я сама этого даже не поняла, и совершенно как и вы я открыла это дар даже сама ничего не поняла.
— Ох Виолетта пойдём со мной, просто побудешь немного на берегу. Мне нужно увидеться с дедушкой и я тебе в замке потом кое-что покажу.
Агония и Виолетта пошли на пляж. Виолетта сама не понимала как она вообще поплывёт, если вода ослабеть её? Разве что не морская? Может ли она вообще плыть по этой воде, и при этом не ослабевать?
— Я нырну здесь и сейчас. Жди меня.
Агония услышала гул мамы. Мама поможет ей, даже если она дух, я смогу плыть по течению лишь бы она держала меня.
— Я чувствую себя хорошо, мама рядом.
Увидев подводный мир и увидя своего дедушку сказала ему, я твоя очень давняя внучка и уплыла на берег. Затем на берегу Виолетта укрыла её полотенцем и пока они шли домой, она её согревала.
— Так что ты хотела мне показать?
— Секс машину
— Кого? Неужели он её починил? Это же невозможно? Папа ведь так поломал очень сильно.
— Ч тож мы пришли.
Машина была в целости.
— Сначала я тоже не верила, папа говорит загадками.
В то время когда поломали машину, охранники привезли к Кириллу. Кирилл и Ждан дружили. Кирилл говорил что у него нет никакого дара, но он умеет все чинить, то что уже считаться невозможным. Свою способность он не считает каким-то магическом - он просто берёт и делает.
— Можно её испытать, я её усовершенствовал, теперь она ещё лучше делает.
Кирилл ушел, а Вадим стал вновь развлекать своих девочек.
— Ох повеселюсь я сегодня с вами, можете присаживаться по удобнее.
Связывая их к кровати, он их раздел и начал потихоньку ласкать сначала пальчиками.
— Сейчас я начну управлять этой секс-машиной и она вас начнет доставлять самую малость удовольствий.
— Оба будете кончать до потери пульса.
Нашел в настройках резиновый член нажал на кнопку и член начал медленно доходить до женской киске. И затем он включил видео на 7 минут, чтобы машина трахала их ровно 7 минут этим членом.
— Я дам несколько испытаний, каждый раз будет все сложнее и сложнее. - боже говорил как бандит, но в то же время с таким успокоением.
— Просто расслабьтесь и тогда почувствуйте такой кайф.
Вводя резиновый член секс машина начала их трахать на протяжении всего времени. На 6 минуте он достал вибратор и начал потихоньку проходить с ним по телу каждую из девочек. Затем начал развлекать своих девочек вибратором. Вибратор доставлял им удовольствие, затем доставил два раза больше когда вибратор в киске, он прошёлся ещё электронный зубной щетки.
— Я закончил, Виолетта можешь идти, а ты Агония останься, моя радость.
Развязал верёвки и резко сунул свой член в киску.
— Не сдерживай себя, если хочешь кончить, я тоже кончу тебе внутрь. Отныне не буду использовать игрушки, а буду сам тебя лапать и ласкать, потому что знаю что все равно забеременеть от меня. И я стану отцом. - кончя в неё. Сперма была уже внутри неё, теперь она точно забеременеть от него.
Продолжение следует...