Где твой свет?
Я искал его в этой пустыне
Среди тех
Кто беспечно бродит в тишине
Столько лет
Я чертил на небе твое имя
Но и в нем ответа нет, в нем ответа нетТАйМСКВЕР — Тишина
— Прости. - хором выдают парни, только вот их извинениями, ничего уже не исправишь.
Хорошо хоть не начали отмазками меня засыпать и тыкать друг в друга, кто первый начал. Как дети малые, ей-богу! И хватило же обоим наглости, при мне начать драться! Я, вообще-то, неважно себя чувствую, а они тут решили мне ещё и нервишки потрепать между делом и клоунаду устроить!
Дверь резко открывается, и я оборачиваюсь. Мама заглядывает в комнату, но не входит.
Ну вот, блин!
Приехали!
— У вас тут всё нормально? - взволнованно спрашивает она.
Если мама не увидит их лица сейчас, то в теории, конечно же, можно было бы попытаться ей соврать, но когда эти придурки будут уходить, она точно всё поймёт, как только глянет на их лицах. К тому же то что мама заглянула к нам, только доказывает то, что она уже всё слышала и поняла. Так что всё отрицать или пытаться скрыть, будет просто-напросто глупо.
— Уже да! Не так ли ребята? - сурово и отчасти грубо, говорю я, кидая на парней убийственный взгляд.
— Да! - хором отвечают парни и по очереди извиняются перед моей мамой.
Мама немного, неуверенно, мнётся и ничего не сказав уходит. Делаю, глубокие вдохи и выдохи, чтобы унять свою злость, но это не помогает. Мне даже кажется, что меня сейчас затрясёт от злости.
— Вась… - начинает было Минаев, взяв меня за руку.
Резко вырываю свою руку из руки парня.
— Вы двое… - говорю я, резко развернувшись к парням. — Очень сильно, разочаровали меня своим поведением. Так что свалите, живо! - рассерженно выпаливаю, стараясь не повышать сильно голос, чтобы мама ненароком не зашла сюда ещё раз.
— Вась… - начинает было Юдин, но я резко его обрываю.
— На выход, оба! - уже громче повторяю свою просьбу я, но парни даже не двигаются с места. — Ну, мне долго ждать?! Или забыли в какой стороне выход? Вам помочь найти?
Парни, помявшись пару минут, всё же, оба направляются к двери и наконец покидают мою комнату. Я выхожу вслед за ними и иду позади. Придя в коридор, они начинают одеваться и обуваться, а я стою неподалёку и несвожу с них пристального и разочарованного взгляда. Когда парни оказываются полностью собранными, то оборачиваются на меня. Я, не говоря ни слова, подхожу к ним и открыв верхний замок, открываю дверь и отхожу.
— Вась… - одновременно говорят парни, но я резко обрываю их.
— Дверь открыта, дует! - делая акцент на последнем слове, раздражительно говорю я и парни, очевидно, всё поняв, шумно выходят из квартиры.
Я тут же, громко захлопываю за ними дверь и запираю её на верхний замок. По коже бегут раздражительные мурашки и я спешу вернуться к себе в комнату под тёплое одеяло.
Когда оказываюсь в своей комнате, то пристально оглядываю её взглядом в попытке найти свой телефон. Замечаю его не сразу, но когда нахожу, он оказывается на столе подключённый к зарядке. Проверяю телефон, полностью заряжен!
Отсоединяю его и ищу наушники. Наушники нахожу только спустя минут 10-15, вместе с ними и телефоном, возвращаюсь в постель. Захожу в ВК и найдя Аньку в переписке, пишу ей.
Привет, Тим рассказал мне, что ты уже всё знаешь. Прости и не вини себя за это. Сейчас я уже чувствую себя намного лучше, так что не переживай за меня. Лучше расскажи, как ты?
Написав, отправляю сообщение и выхожу из соцсети, потому что Журавлёвой в сети нет. Подключаю гарнитуру к телефону и засунув в уши наушники, включаю музыку. После беру градусник и кладу подмышку, чтобы померить температуру. Прикрываю глаза, пытаясь, успокоится и забыть о произошедшем, но оно то и дело всплывает в моей голове.
Слава богу, что парни уже ушли!
Мне нужно побыть в тишине и спокойствии! Слишком уж много событий произошло за эти два дня, что я даже не могу их как следует проанализировать и обдумать.
Не знаю, что мне со всем этим делать дальше?
Всё так резко усложнилось. Ник и Тим...они оба, словно бы специально играют на моих нервах и чувствах. С одной стороны, я хочу, чтобы они оба оставили меня в покое, особенно после того, что сделали сейчас, но с другой стороны, я хочу, чтобы оба были рядом. Хотя мне кажется это чем-то из рода фантастики. У этих двоих, такая сумасшедшая ненависть друг другу и мне интересно почему так произошло?
Что у них случилось, что они так возненавидели друг друга и правда ли всё дело только в том, что Тим, “украл” всё то, что ещё недавно принадлежало Никите?
Не думать об этом! Не думать об этом! Не думать… Не...