Вит
— Мия звонила, пока ты была в душе, — говорю Ли, когда она выходит, закутанная лишь в одно полотенце.
Волосы влажные от воды, губы искусаны мной. Да, внезапно нас с ней охватила страсть. После вчерашней вечеринки и обмена с очередной парой появилось желание. Необузданное и дикое. В этом и плюс смены партнёров и открытого брака. В этом весь кайф!
Прижимаю Ли к себе, целую в макушку. Вчера наблюдал за тем, как её ласкал Даниэль. Обычно мы одновременно начинаем с партнёрами. Её муж входит в мою жену, я — в его жену. Но в этот раз мне не хотелось. Не знаю почему. Может, я всё же старею? Тридцать пять — не тридцать. Меня больше заводило наблюдать, как Ли изгибается, подстраивается, пока она смотрит на меня. Не ревнует, она знает, что ничего большего, кроме физического удовольствия, не будет. Так и есть!
— Он был с тобой вчера так... Это просто сводило с ума. Я ревновал, и мне хотелось ему втащить.
— Да, он отличный любовник, — без стеснения произносит Ли.
— Он вёл себя с тобой грубо, Ли. Он вдавливал тебя в диван, он зажимал твои волосы в кулак! И он тоже смотрел в нашу сторону! Но ему не интересна была его жена, его волновала моя реакция на то, что он тебя...
— Вит, ну хватит. Я принадлежу только тебе. Ну и давай будем честными — ты же потом его жену всё равно соблазнил?
— Да, только чтобы досадить Даниэлю. Она меня вообще не привлекала.
— Даже так? Интересно, а Мия бы привлекла? — Ли задаёт совершенно непредсказуемый вопрос. К такому я точно был не готов. О чём она вообще? Причём тут её младшая сестра?
— Ли...
— Моя сестрёнка давно не подросток, Вит. Она красивая, взрослая девушка. Интересно, а с ней ты бы смог?
Я давно не видел Мию вживую. Ли как-то пыталась показать их фотографии со скромной росписи, но мне было неинтересно. Так что я понятия не имею, как выглядит её сестрёнка сейчас. В семнадцать она, мягко говоря, выглядела не очень. Это я запомнил.
— Прекрати, Ли, — пытаюсь оттолкнуть её от себя, но она крепче вцепляется в мои плечи и продолжает шептать на ухо:
— Смог бы, Вит? Ну же. Представляешь, как будет весело? Мы точно вчетвером не соскучимся.
— Я в такие игры не играю.
Посторонние — да, но не с ними.
— Почему нет?
— Ну, самая главная причина — они не должны знать о том, как мы с тобой развлекаемся. И если у меня нет проблем с памятью, значит, я помню, что твоя сестрёнка журналистка. Да?
— И что? Любимый...
— Нет, и точка! — перебиваю жену. — Только сейчас понимаю, с какой целью Лиля позвала Мию с мужем к нам погостить. Твою же мать! Почему же я сразу не догадался?
Почему так протупил и быстро согласился? Теперь всё сходится. Ни о какой сестринской любви и речи быть не может.
Всё включено? Всё оплачено? Да, я не ожидал такого подвоха от Ли.
— Я не собираюсь втягивать их в это. Я не собираюсь разрушать их брак. Они совсем молодая семья! Для таких целей у нас есть другие, более опытные пары.
— Думаю, это окажется не слишком трудной задачей. Ты увидишь, как любопытная малышка Мия будет наблюдать за нами. Она сама не сможет устоять. Поверь, я знаю, о чём говорю.
— Ну ты и стерва, Ли. Они, кстати, уже едут к нам.
— Отлично. Вот и познакомимся поближе.
— Ты хочешь её мужа? — спросил прямо, чтобы понимать, как действовать.
— Хочу я только тебя, Вит. Но ради эксперимента можно. Один раз.
— Один раз? Ты уверена, что это будет только один раз?
— Да, я уверена. Но пока что мы подведём их к этому. Ходи по дому полуобнажённым, и я тоже буду.
— Это бред, любимая, — смеюсь над её предложением.
— Но это сработает, вот увидишь, Вит. В Тамариндо будет подготовка, а вот уже на курорте — всё интересненькое. У нас есть пара дней, Вит.
— А если я скажу, что против этого? Что тогда, Ли?
— Ничего. Всё останется на своих местах. Ты можешь спасовать сразу, Вит. Но ты пожалеешь.
— Я против. Она же твоя сестра! Точка! Это моё окончательное решение.
Я не хочу этого!
— Как скажешь! — отвечает и уходит.
Я не задерживаю её, ей надо переодеться, успокоиться и выбросить из головы все дурные мысли.
Странно, что Ли так быстро согласилась всё отменить. Я понимаю, что это ненадолго, и мы ещё вернёмся к этому вопросу.
Может, пройдёт немного времени, и я передумаю. Может, у меня сейчас просто хреновое настроение, несмотря на недавний страстный разговор в душе.
У Мии очень красивый и нежный голос по телефону. Хочется уже увидеть её и убедиться в словах Ли.
Так ли она похорошела и повзрослела, или Ли это всё специально говорила, чтобы подогреть мой интерес?