- Джен, давай быстрее! - подгоняла свою подругу Пак Чеён.
- Блин, Чу, шевелись немного или я тебе на пятки наступать буду, - прошипела Ким.
- Ты думаешь, что я вижу в этой темноте что-нибудь? - так же шёпотом ответила аловолосая. - Манобан, мать твою, свети нормально!
- Да что я?! - психовала Лиса, махая рукой, в которой был фонарик. - Мне страшно каждый раз, когда вы на эту чертову крышу идёте... Ещё и меня тащите с собой.
- А можно потише?! - злилась Чеён. - Тут вообще-то охранники есть, вместе с той теткой, ваш писк запросто услышат! - на её слова девушки лишь пробурчали что-то и замолчали.
***
-Ва-а! Смотрите, сегодня так много звёзд! - радостно пролепетала Лиса, остальные усмехнулись и так же подняли голову к верху.
- И вправду, очень красиво, - завораживающе протянула брюнетка.
- Почаще бы выбираться сюда, - добавила красноволосая, сидя на потрёпанном кресле.
Крыша - любимое место девушек, которое они приметили сразу же, как только поступили в «Ёнсе». Сначала они боялись забираться туда, потому что учителя запретили это делать, так как с той крыши случайно упал какой-то ученик. Но желание преодолело страх быть пойманным, поэтому девушки уже три года втайне ходят сюда. На крыше можно было полежать на двухэтажной кровати, которую вынесли из одной комнаты, потому что там была дырка среднего размера, из неё выскакивала пружина. Девушки заложили дырку огромной доской, а сверху ещё постелили толстый плед, чтобы можно было лежать. Возле двухъярусной кровати находились сломанные тренажёры из спортзала, два старых комода, в которых можно было прятать алкогольные напитки, что подруги и делали. Так же там было кресло, его убрали из кабинета директора и поставили новый. Этакая обстановка создавала некий уют, отчего школьницам хотелось приходить сюда снова и снова, но позволить себе этого они не могли, так как был риск остаться замеченным. Заметят один раз - точно навесят несколько замков с цепями на дверь, которые без ключа не откроешь.
- Почаще? Пха, да я б здесь жить осталась, - как-то по-доброму усмехнулась Дженни, продолжая смотреть на огромное количество звезд и думать о своём, лежа головой на животе Манобан.
- Замёрзнешь ведь... Точно, ну-ка, бегом куртки накинули, не май месяц на дворе! - строила из себя мамочку Джису, а девушки, бурча себе под нос, что им совсем не холодно, все-таки укутались в теплую одежду.
- Нини, что там с Кимом? - поинтересовалась Чеён, попивая напиток.
- Я написала пост, но, к сожалению, реакции не увидела, - оторвавшись от интересного занятия, ответила Ким.
- Телефон проверяла? - намекая на то, что ей могла прийти смс-ка от синеволосого, спросила красноволосая.
- Да не напишет он мне, Джой же разбила его мобильник, кажется, вдребезги, - отмахнулась брюнетка, а сама втихую залезла в телефон.
Кому: Аноним.
- Хорошо же ты постаралась. Когда я найду тебя, обязательно отыграюсь.
Брюнетка нисколько не удивилась сообщению, так как слышала о его желании купить новый телефон.
Кому: Ким.
- К этому времени я уже окончу школу. Можешь не напрягаться, пупс.
Кому: Аноним.
- Знаешь, у меня такое дикое желание появилось. Хочешь узнать какое?
Кому: Ким.
- И какое же?
Кому: Аноним.
- Делать тебе сюрпризы всю жизнь так же, как ты делаешь это сейчас.
Брюнетка усмехнулась.
Кому: Ким.
- Тогда я буду лучше скрываться.
Кому: Аноним.
- Я могу в любой момент вычислить тебя, если захочу, но сейчас мне это не интересно. Поэтому отвечай на вопросы.
Брюнетка напряглась, но виду подавать не собиралась.
Кому: Ким.
- Ну?
Кому: Аноним.
- Сколько тебе лет?
«Ну, всё, приплыли...» подумала про себя девушка.
Кому: Ким.
- Слишком палевный вопрос. Я в выпускном классе.
Кому: Аноним.
- Сойдёт. Твои родители богатые?
Кому: Ким.
- А ты как думаешь? В такой школе только дети бизнесменов и учатся. Конечно, бывают и исключения в виде очень умных ребят, у которых обычные родители, но я к ним не отношусь.
Кому: Аноним.
- Девственница?
Кому: Ким.
- Охуел?
***
- Что ты там в своём телефоне копаешься? - спросила Лиса, пытаясь посмотреть на экран телефона, который Ким прикрывала ладонью, ещё и придумывала, как соврать.
- Спам пришёл, опять реклама какой-то кофешки, - как ни в чем не бывало, ответила брюнетка и заблокировала мобильник, а Манобан грустно вздохнула.
- Джен, будешь? - задала вопрос Джису, в руках держа баночку с тем же напитком, который недавно пила Чеён. Ким кивнула в знак согласия.
- Знаете, мне кажется, что в наше место приходит кто-то ещё, - подозрительно проговорила Пак. - Или кто-то из нас втайне ходит на крышу и пьет то, что я покупаю на такие дни...
- Ой, да брось! Тебе просто кажется, - махнула рукой красноволосая. - Всё, пошлите обратно, а то опять проспим. Дженни, допивай и уходим.
***
- Ты говоришь, что аноним, по-идеи, младше тебя на год и в выпускном классе... Может она вообще с тобой вместе учится? - вопросительно посмотрел на Кима его друг Юнги.
- Я не думаю, что она настолько смелая, - безразлично ответил Тэхён, сев на край парты, прямо на ту сторону, где сидела Дженни.
- Ладно, я пошёл, через минуту звонок, ненавижу опаздывать на этот урок, - оповестил Мин, вставая со стула.
- Я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы вы, сударь, убрать попец с моей парты? - смотря презрительным взглядом на парня, спросила только что вошедшая в класс Ким, которая была в диком бешенстве от увиденного.
- Нет, не могли, - холодно отчеканил Тэхён - Захочу, вообще лягу.
- Забей, пусть хоть сексом занимается здесь, - красноволосая взяла брюнетку за руку и повела к своей парте.
- Помню ты говорил, что секс в примерочной и туалетах скучный... - хотел уже произнести свою шутку до сих пор не ушедший Юнги, как его прервал синеволосый одним лишь: «Заткнись, не смешно».
***
- Блин, я честно не понимаю, как можно быть таким наглым и невоспитанным? -Ким, размахивая руками и усердно доказывая, что Тэхён мудак, которого только могила исправит.
- Дженни, хватит, мы давно знаем, кто он такой, - Чеён, которой надоели психи брюнетки, попыталась успокоить свою подругу.
- Да я же вежливо попросила! Неужели нельзя было просто встать и сесть на стул? Почему он выделывается всё время? - всё никак не унималась девушка.
- Только не додумайся пост про него написать, потому что сразу раскроешься, - произнесла Джису, доедая еду с подноса.
- Сегодня не буду, потом придумаю что-нибудь, - злобно смотря вдаль, проговорила Дженни, планы которой успешно сорвали.
- Ни-ини, - протянула улыбчивая Манобан, Ким вопросительно выгнула бровь. - Ну, не злись ты на него. Может, в душе ему жаль за свои слова и действия?
- Сомневаюсь, - отрезала брюнетка, а Лиса победно улыбнулась, потому что та, практически, успокоилась.