Моя следующая смена выпала на выходные - вот один из минусов работать два на два. Хорошая сторона – это то, что в выходные менеджеры сидят дома. По выходным выходят только помощники, которым, как и всем, хочется отдохнуть на выходных. Ничего особого не предвещается, можно расслабиться.
В большом зале было в половину меньше консультантов, чем в будний день. Тем лучше, спокойнее работать. Рядом с моим рабочим местом и вовсе никого не оказалось. Прекрасно! Никто лишний не побеспокоит, в этот раз я все же взял с собой книгу. Через стенку я взглянул, кто руководит сегодня консультантами. Молодая девушка, в теле, почти везде, где нужно, длинные белокурые волосы, неплохая грудь, думаю размер третий, задница тоже весьма неплохая, правда больше, чем мне нравится. В целом неплохо. Единственная отрицательная сторона – это то, что она помощник Алены.
Для меня было большим удивлением, что Алена стала менеджером группы. Когда я работал здесь год назад, она была неплохим помощником, но она была глупенькой. Ее нужно было постоянно направлять, такие люди не способны совершать верный выбор и самостоятельно мыслить. Ее – это исполнять то, что велено. Я, конечно, не знаю, что там изменилось за год, но думаю, что Алена осталась на том же уровне, главное, чтобы не зазналась. Когда-то я подумывал о том, чтобы ее трахнуть, но, во-первых, у нее был парень, а я не привык лезть в чужие отношения, во-вторых я сам был в отношениях на тот момент. Посмотрим, может в этот раз мы подружимся и потремся друг о друга. Союзник в вечерней смене мне не помешает.
Мне пришло сообщение в чате от Яны Ореховой. Я встал с рабочего места и осмотрелся. Помощница, оставшаяся сегодня за главную помахала мне рукой. Значит ее зовут Яна.
— Привет. Соня сказала обучить тебя новому проекту. Проект вечерний, поэтому обучаю я, а не она.
— Привет. Хорошо, давай.
— Садись рядом, — она отодвинула стул рядом с собой.
Такого проекта мне прежде не доводилось видеть, видимо новый. Он оказался достаточно простым и сложностей с восприятием информации у меня не возникло.
— Так, смотри, тестовый звонок делать не будем, ты и так неплохо все запомнил, поэтому можешь сразу обзванивать клиентов.
— Эх, а я думал мы еще сможем немного поболтать, — с ироничной трагичностью сказал я.
— Ну, если так хочешь, можем и поболтать, —Яна скинула с себя маску серьезности и стало как-то легче с ней говорить.
— Ты здесь не так давно работаешь, да? — спросил я.
— Около года.
— Значит, пришла, когда я как раз уходил.
— Да, Алена говорила, что ты раньше здесь работал. А чего сюда вернулся? Я бы не сказала, что здесь неплохое место.
— Хоть кто-то это понимает, — с одобрением подметил я, — Пережидаю, пока жду места в одной компании.
— Понятно.
— А ты какими судьбами здесь? Ты, наверное, еще учишься и подрабатываешь здесь?
— А как ты узнал?
— Здесь работает больше семидесяти процентов студентов, которые жду пока закончат универ и найдут более выгодное предприятие. Я и сам не так давно был еще студентом.
— Я не скажу, что здесь прям ужасно, мне нравится работать с Аленой, она за своих консультантов горой. Поэтому, я пока не задумывалась куда-то еще уходить.
«Так, надо с ней поаккуратнее, с Аленой у нас пока контакт не налажен, а судя разговорам Яны, они неплохо общаются».
Мои мысли прервало сообщение на моем телефоне: «Занят сегодня?». Виолетта решила искупить вину за свое поведение? Отвечаю ей: «Работаю сегодня».
Надеюсь, она сможет уловить в сообщении мое холодное равнодушие к ней.
«А завтра?». Хм, не унимается, видимо было время подумать над нашим вечером.
«Тоже. А ты что-то хотела?». Даже любопытно, что она ответит.
«Да». Оригинальный ответ.
«Что?». Беседа начинает меня утомлять.
«Тебя». В конце стоит подмигивающий смайлик. Вот это уже другой разговор. Назначу встречу на завтра, нельзя показывать, что сразу брошу все дела, чтобы ее трахнуть.
«Отлично, давай увидимся завтра вечером. Я за тобой заеду».
«Договорились. Буду ждать с нетерпением».
Вот так то. А то строила из себя неизвестно кого.
— Я пойду, обзванивать клиентов, — не глядя на Яну, сказал я.
Я сел за рабочее место, не глядя в монитор, запустил программу, надел наушники и вернулся к книге.
— Ого, часто книги читаешь? — я чуть не подскочил на месте от неожиданно появившегося голоса.
Я резко повернул голову вправо. Передо мной сидела молодая девушка, мне показалось ей не больше двадцати.
— Ты откуда здесь взялась? Нельзя так резко появляться из ниоткуда.
— Извини, если напугала. Я опоздала сегодня, проспала. Ты давно здесь работаешь? Я тебя раньше не видела?
«Как же быстро она разговаривает и задает колоссальное количество вопросов»
— Нет, первую неделю. Это первые выходные, которые мне выпали. А ты давно здесь работаешь?
— Месяц где-то. Я так, на подработку.
«Как всегда, студентка».
— Как и все здесь.
— Ты о чем?
— Здесь либо студенты подрабатывают, либо люди, которые ищут работу лучше. Пока ищут, сидят здесь.
— А, наверное, ты прав, — она немного задумалась, — Так, ты так и не сказал, часто читаешь?
— Да не сказал бы. Время от времени.
— А что читаешь?
— По-разному, по настроению. Сейчас вот, ужастики.
— А мне вот нравится…
Она рассказывала о книгах, название которых вертелись на языке. Я точно о них слышал, но вот что именно не помню. Я точно их не читал.
— Нет, я таких книг не знаю.
— Почитай, очень интересно, — восторженно говорила девушка.
— Хорошо. Потом как-нибудь почитаю.
— А ты каждый день работаешь?
— Нет, два через два.
— А, я в основном вечером работаю. У меня свободный график.
— У меня когда-то тоже был свободный график, — вырвалось у меня. Почему-то именно ей я не хотел рассказывать, что работал здесь раньше.
— Ты же сказал, что неделю здесь всего лишь работаешь.
— Да, я про другую работу имел ввиду.
— Поняла.
Остаток смены я не общался с внезапно появившейся незнакомкой. Было в ней что-то настораживающее. Я изображал бурную деятельность, обзванивая всех доступных мне клиентов. Почитал книгу, блин. Уже даже с собой взял, все равно не дают читать.
Следующая смена пролетела незаметно, я почти ни с кем не разговаривал. Долгожданный конец вечера наступил. Интересно, где же мы с ней трахаться будем?
Сразу после смены я поехал к уже изученному месту, где меня уже ожидала спутница на сегодняшний вечер.
— Привет, — мы чмокнулись в губы и сели в машину.
Было у меня одно место, куда свет вечерних фонарей не попадал, где можно было спокойно уединиться. Я предполагал, что сначала будет официальная вступительная часть, не долго, минут так на пятнадцать, а потом уже можно приступать к делу. Я так понимаю, к ней мы не поедем, значит остается машина.
Я припарковался прямо под лучом фонаря, чтобы можно было легко найти машину. Но тут меня ожидала приятная неожиданность. Мы прилипли друг другу губами, я мысленно отсчитывал время, чтобы выйти из машины. Время поцелуя сильно затянулось и тут до меня дошло почему. Виолетта не собиралась выходить из машины. Решив проверить свою догадку, я скользнул рукой ей в брюки. Она не сопротивлялась. Рука оказалась у нее в трусиках и окунулась в источник влаги. Она не то, что была не против, она была очень даже за. Взамен моему заходу к ней «в гости», Виолетта решила не отставать от меня и своей рукой попыталась расстегнуть мой ремень. Ремень был не совсем обычный, чтобы его расстегнуть, нужно было слегка надавить на него, а затем потянуть. Его мне когда-то подарила Юнона. Далеко не все знали, как с ним управлять и Виолетта была не исключением.
— Давай я, — предложил я свою помощь и ловко снял защиту со своих штанов.
Она расстегнула ширинку, резко приспустила штаны и жадно сжала мой член, проделывая поступательные движения вверх-вниз.
«Ну не прямо же здесь», — подумал я и на некоторое время остановил ее, — Давай отъедем в местечко, где поменьше света.
До этого момента мне не приходилось ехать за рулем со спущенными штанами.
Ехать было недалеко, я справился за несколько минут. Теперь мы на месте и можно было продолжать.
Мы снова соединили свои языки и продолжили друг друга ублажать руками. Она залезла на меня и спросила, — У тебя есть резинка?
— Да, — спокойным обыденным тоном ответил я.
Я достал из кармана штанов презерватив и раскрыл упаковку. Через секунды я был уже готов к дальнейшим действиям. Я полностью снял штаны и она начала усаживаться на меня поудобнее. Садилась она медленно, я даже не выдержал и спросил, — Все нормально?
— Да…просто ты слишком большой. Отрастил себе.
Я довольно улыбнулся.
«Благодарю за комплимент».
Когда она села на меня полностью, я начал медленно двигаться. Минут пятнадцать у нас ушло на разогрев, прежде чем она стала скакать на мне в полную силу. Секс делает с людьми удивительные перевоплощения. Эта сдержанная девушка, на первый взгляд, буквально за пол часа превратилась в дикую наездницу. Хоть звучит это и заманчиво, должен признаться, секс с ней мне не понравился. Особенно меня смутил размер ее половых губ. Создалось впечатление, будто ее туда пчела укусила и она разбухла. А еще мне показалось я почувствовал запах чеснока. До того, как мы начали трахаться этого запаха не было. Не подмылась она там что ли? Знала же зачем едет. Хотя от кожи пахло мылом с ароматом цитрусовых. Странно это. Так или иначе, она напрочь сбила мой настрой и я хотел побыстрее закончить. Но, как и в предыдущий раз, кончить мне было не суждено.
Выход оставался один, ждать пока она это сделает. Мы решили сменить позу и, этот момент меня тоже насторожил, она попыталась улечься на сложенное переднее сидение. Зачем? Почему это ей пришло в голову? В нашем распоряжении есть целое заднее сидение. Я негромко усмехнулся и переложил ее назад, как и должно было быть. Хоть она и стала дикой, но все же часть смущения в ней осталось. Все это время она не снимала свой лифчик и, когда я хотел попробовать ее грудь на вкус, она попросила этого не делать, так как грудь у нее небольшая и ее это сильно напрягает. Я не стал настаивать.
Мои движения стали резки, я погружался в нее все глубже с каждым толчком вперед. Она стонала от удовольствия. Я разогнался настолько, что еще немного и можно было бы почувствовать запах плавящейся резины. Виолетта обхватила меня ногами сзади, прижала к себе и впилась своими ногтями мне в спину, но я ничего не почувствовал. Она издала тяжелый протяжный выдох и я понял, что она закончила. Для вида я проделал еще несколько поступательных движений, а затем остановился и задержался в ней. Затем я вышел из нее и аккуратно снял, как будто бы наполненный презерватив, завязал на нем узел, чтобы не расплескать то, чего в нем нет, но ей об этом не стоило знать и выбросил его на улицу.
В машине после всего, что в ней произошло, было словно в бане. Окна запотели со всех сторон, духота была невыносимой. Спустя пять минут я предложил ей одеться и проветрить машину. Затем я вернул кресла в исходное положение и мы перебрались вперед. Я оставил дверь открытой и закурил.
— Я со следующего месяца начну принимать таблетки, так что сможешь кончать в меня, — восторженно сказала Виолетта.
«Стоп подруга, помедленнее. Всего лишь разок перепихнулись, а уже планы на будущее строишь. Я вообще не думаю, что мы больше увидимся».
Этого я конечно ей не сказал, лишь подумал.
— Посмотрим, — сказал я, кивая головой.
Мы немного остыли. Еще немного и можно ее везти обратно домой.
Неподалеку я заметил, как мимо идет какой-то человек и, зная это место, вряд ли он был трезв.
Так и оказалось, он направился прямиком к моей машине, перегар от него я почувствовал задолго до того, как он подошел к окну.
— Здорово, — шатаясь на месте, сказал алкаш.
— Здорово, — суровым тоном ответил я.
— Слушай, подвезешь меня наверх? — бесцеремонно поинтересовался он.
— Нет. Я не еду наверх, — спокойным тоном ответил я.
Он посмотрел на меня с минуту, ничего не говоря, потом взглянул на мою спутницу и молча направился к тропинке, ведущей наверх.
— Какой-то странный тип, — сказала Виолетта.
— Тут таких много, не обращай внимания. Поехали по домам.
— Да время еще раннее, поехали куда-нибудь погуляем, — Виолетта напрочь оборвала мои планы.
Я забыл о самом важном моменте – после секса с ней еще надо будет разговаривать! Мне хотелось от нее поскорее избавиться, а она наоборот, отнюдь не хотела прощаться.
Мне пришлось везти ее в парк, где меня точно не встретят знакомые. Еще не хватало чтобы меня с ней увидели.
Она болтала без умолку, мне хотелось ее у***ь. Как же много она оказывается разговаривает! Я каждые пять минут смотрел на часы и естественно, как на зло, время шло очень медленно.
Когда время подошло к девяти вечера, я сослался на то, что меня очень просили завтра выйти на работу и я не смог отказать, поэтому нужно выспаться. Она нехотя согласилась ехать домой.
Когда она выходила из машины, мы поцеловались на прощанье и, как только она вышла, я вдавил педаль газа в пол. Подальше от нее как можно скорее.
Я поехал домой к родителям, вернуть машину отцу. Зайдя в дом, меня на пороге встретил отец с одним единственным вопросом, — Ну что, да?
— Да, — чуть посмеиваясь ответил я. Отец одобрительно посмотрел на меня.
Я положил ключи на комод и ушел на встречу с Николаем, о которой мы договорились пока я ехал к родителям.
— Привет, ну, как дела? Не вернулся еще к Юноне? — Немного с издевкой в голосе спросил Николай.
— Привет. Нет и не собираюсь. Я и без нее неплохо время провожу.
— Так, ну-ка с этого момента поподробнее, — заинтересованно сказал он.
Я пересказал ему события последней недели. Николай восторженно слушал мои истории, не пропуская ни малейшей детали. Таким заинтересованным я его еще не видел.
— О, как раз от нее сообщение. Сейчас посмотрим, что она написала, — я открыл сообщение на телефоне и прочитал вслух:
«А тебе точно все понравилось? Потому что мне очень понравилось».
— Костян, ты что там с ней делал? Девушка в восторге.
— Мы с ней больше не увидимся.
— Почему?
— Мне не понравилось с ней трахаться. И она как-то слишком забегает вперед. Разок перепихнулись, а она уже говорит, что в следующем месяце можно в нее кончать. Эта рыжая слишком навязчивая.
— Да ладно, может еще понравится.
— Да зачем я себя буду мучить? Я уже с Юноной так три года помучился, хватит с меня, — Николай явно одобрял мое решение по поводу Юноны. Он расплывался в хитрой ухмылке, когда я говорил, что рад был расстаться с Юноной, — Она еще сказала мне, что таблетки будет принимать и в нее можно будет кончать.
— Я бы согласился. Ты прям привередничаешь.
— Николай, у меня помимо ее еще есть варианты, поэтому я сначала всех попробую, — Николаю действительно нравилась эта тема. Я думаю, он и сам был бы не против оказаться на моем месте, но в силу своей застенчивости, а еще потому что это все сплошной хаос, Николай так делать никогда не станет. В его жизни есть только порядок и распорядок, в них не место безрассудным поступкам. У меня же все иначе. Сначала в моей жизни будет сплошной хаос, развлечения, интересные истории, а потом уже будет порядок. Многие мои знакомые, которые рано женились, не видели этот хаос. А потом оказывалось, что именно его в их жизни не хватает. Сейчас большинство из них разведены.
Мы поговорили еще немного, Николай поспрашивал меня об остальных жертвах, которые не смогли устоять перед мои очарованием. Затем мы разошлись по домам. Завтра новый день и новые свершения.