Лиз Мне очень жарко и душно, и все плывет перед глазами. Я только через некоторое время смогла осознать, где нахожусь. Белые стены, приборы, люди в белых халатах. Ну да, я в больнице. Надо мной стоит капельница, из которой мне в вену капает успокаивающая прозрачная жидкость. -Вы пришли в себя, все уже хорошо, - стал вдруг объяснять мне доктор. И тут я все вспомнила! Все события этой ужасной ночи и из - за чего оказалась здесь и нахожусь в таком состоянии. Но один вопрос у меня не выходил из головы: «За что, он так со мной поступил?!» Да и его сейчас не оказалось рядом. Он боится, что я смогу заявить на него? Но с его то связями? Это же смешно! Его то по-любому отмажут. Тогда почему его нет? Неужели, в нем проснулась совесть и ему просто стыдно и больно смотреть мне в гл

