Всмысле сестра?-вот это поворот.
-Аня,не тупи,в прямом смысле,сестра,-устало проговорил Егор.
-И как часто твои сестры гуляют по дому в одной твоей футболке и полуголые?-вскинула я бровь,осматривая Леся с ног до головы в то время,как она оттягивала подол футболки вниз.
-Наверное я обьясню,-замешкалась она,-Я Олеся,для своих просто Леся,так вышло,что я когда из аэропорта вышла,меня всю окатило водой из лужи,по которой проезала машина и я позвонила Егору,чтобы он меня встретил,он привез меня сюда и сказал,что это дом его девушки и я так понимаю,что это ты и есть,очень приятно,-обьяснила Леся и мои глаза полезли на лоб,а взади себя я услышала приглушенный смешок.
-Каво он сказал? Я его девушка? Боже упаси от такого счастья,-шипела я,смотря на Егора,у которого на лице играла его победная ухмылочка,-В любом случае про прощения,что так вышло,я Аня и этот...твой брат,поселился у меня,т.к. родители сказали ему присматривать за нами,-я указала большим пальце назад,где стояли Поля с Пашей с улыбками на лицах,-Я кстати,как ты уже поняла Аня,а это Полина-моя лучшая подруга и Паша-мой лучший друг,-представила я ребят и Леся пожала каждому руку.
-Раз уж так,может выпьем за знакомство и за экзамен,который мы сегодня написали,-Паша полнял ввверх пакеты в которых звонко гримели бутылки.
-Не знаю,мне как-то не удобно,я лишь хотела подождать,когда высохнет моя одежда и поехать в отель,-скромно проговорила она.
-Неудобно тебе было,когда ты в одних трусах передо мной стояла,а сейчас расслабься,-похлопала я ее по плечу.
-Ну...хорошо,-согласилась она и через пол часа,сы уже все сидели на кухни и мирно общались.
-Леся,а лет-то тебе сколько?-поинтересовалась я,на вид,она наша ровестница.
-Мне 19,я приехала сюда не на долго,только на каникулы,так сказать братишек плвидать,-ответила она.
-Постой,братишек?-удивилась я,смотря на Егора,который как всегда лыбился.
Вот че он лыбится?
-Ну да,они же бл...
-Пирог! Аня,пирог горит!-вдрун воскликнула Поля.
-Етишкин корень...-я подорвалась с места и ринулась к печке,-Мдаа...кажется сегодня мы без пирога,-расстроенно проговорила я,вытаскивая из печки черненький пирог.
-Ничего,можно пиццу заказать,-предложил Паша и все согласились.
Через пару часов мы уже были в зюзю и несли всякую чипуху,лежа на полу.
-Так,всем лежать на своих местах,никому не двигаться,я пошла за пивом...ик,-пьяным голосом пролепетала я,вставая с пола и немного шатаясь.
Зайдя еа кухню,я открыла холодильник и тут же услышала,как захлопнулась дверь кухни,я резко развернулась,да так,что ударилась головой об угол открытого шкафчика.
-Аууч!-воскликнула я,потирая больное место,-Чего приперся?-зло спросила я,смотря на довольного Егора.
-Почему ты так ненавидешь меня?-вдруг спросил он,подходя ко мне.
-Хм...даже не знаю,-с сарказмом проговорила я,прикладывая палец к подбородку и опираясь попой о столешницу.
-Вот и я не знаю,я не хотел ,чтобы наши отношения сложились вот "так",-искрене проговорил он,подходя слишком близко ко мне.
-Ну знаешли,хотел-не хотел,а первое впечатление о тебе было испорчено,ты слишком нахальный и самоуверенный парень,-проговорила я,специально смотря в его глаза.
-Что плохого в этих качествах?
-А что хорошего?
-Вопросом на вопрос? Ладно,что плохого в том,что я уверен в себе или тебя нравятся парни "нюни"?-своим вопросом он ввел меня в тупик.
-Эм...нуу нет,-я расстерялась,-еще ты баран упертый.
-Я просто добиваюсь своих целей,которые поставил перед собой,это плохо?-вскинул он бровь.
-Ты наглый!
-Я просто прямолинейный.
Черт,вот умеет же он все перевернуть с ног на голову,из его уст это звучит,как достоинство.
-Давай так,установим примерение,ты даешь мне шанс,чтобы наладить наше отношения,но ты не психуешь на меня и не орешь по пустякам,а потом,если ты захочешь,чтобы я ушел,я уйду,по рукам?
-Хм...хорошо,я согласна,я уверена,что захочу,на все сто.
-Ох не зарекайся Аня,ох не зарекайся,-повторил он и наклонился к моему уху,-Я ведь упертый баран,я добьюсь своего,-прошептал он и нежно прикусил шею,от чего я издала что-то вроде стона.
Он усмехнулся своей довольной улыбкой и вышел из кухни,а я следом за ним. Мы все улеглись на диван,в итоге Паша с Егором уснули на наших с Полей ногах,складывая на нас свои ноги. Леся уже давно спала на кресле.Глаза уже автоматически закрывались и поэтому мы с Полей уснули,обнявшись...
Утро прошло очень болезненно,потому как,как только я открыла глаза,голова затрещала по швам,и я не чувствовала своих ног.
-Твою ж за ногу,-прохрипела я.
-Ммм,вот это голосок,любой бомж сейчас нервно курит в сторонке,-сьязвил Паша,за что я скинула его с дивана,-Мммм...аааа...больно вообще-то!-крикнул он и тут же схватился за голову.
-Ибо нехрен,-проговорила я и стала шевелить плечом,на котором спала Поля.
-Полина,вставааай,-будила я ее,ноль реакции,-Полина! Мамка приехала!-крикнула я и она тут же очнулась и подорвалась с места.
-Твою мать...так...так...бутылки-бутылки...в окно,точно!-суетилась она,собирая с пола бутылки и мы с Пашей рассмеялись.
-Отбой боец,ложная тревога,-дала я ей "вольную",за что она зыркнула на меня убийственным взглядом.
-Ха ха ха,лол,очень смешно,-сьязвила Поля,-Пожалуйста,скажи мне,что у тебя есть асперин,-взмолилась она.
-Пф,обижаешь,-пожала я плечами и пошла на кухню.
Блин,чего-то не хватает,а может кого-то...бля.
-Стесняюсь спросить,а где Егор?-вскинула я бровь.
-Они с Лесей уехали с утра,он на работу,она в отель вроде как,-ответила Поля.
-Мда,не повезло же ему,-с сожалением проговорила я.
Блин,бедняга,мучается там наверное с похмелья...так,стоп,что? С чего я вдруг переживаю за него? Тююю,нет,неа,даже...нет...просто не думать об этом,нееет.
-Эй,больные,идите принимать таблеточки!-крикнула я и они тут же принеслись...
Я готовила завтрак,как мой телефон дал о себе знать.
-Алло,-ответила я.
-Жопка,привет.
-Привет пааап,и тебе доброе утро,-недовольно протянула я,ненавижу его это прозвище.
-Не злись,нервы не восстанавливаюься,как вы там?-спросил он.
-Да все хорошо,завтрак готовлю,-ответила я.
-В два часа дня?-удивился он и мои глаза вынырнули наружу.
-Э...эм...то есть обед,перепутала,-растерянно проговорила я.
-Аа,ну ясно,слушай,я хотел попросить,заедь к нам в офис,проверь,как там Егор,справляется,все ли в порядке,потом позвонишь мне и доложишь.
-Есть сэр!
-Люблю.
-И я,-он скинул вызов.
-Идите завтракать!-крикнула я и они,как дикие чайки налетели на еду.
-О Боже,Аня,ты Бог!-воскликнула Поля.
-Пхаха,это с голодухи так кажется,-пошутила я и все посмеялись.
-Аня,почему ты не ешь?-хмуро спросил Паша.
-Не хочу,-пожала я плечами.
-Аня,пожалуйста,ты только стала поправляться,так ведь и до анерексии не далеко,-попросил Паша и посмотрео на меня умоляющим взглядом.
-Оооох,-раздраженно протянула я,-ладно,но только немного,-сказала я и начала "завтракать",-Так,ладно,мне нужно к Егору в офис,-пролепетала я,ставя тарелку в раковину,-Поля,посуда с тебя,ну или с Паши,выбирайте сами.
-А зачем к Егору?-поиграла бровями Поля,на что я закатила глаза.
-Проверить,не спалил ли он офис,-ответила я и отправилась в комнаьу,услышав:
-Давай решим по-мужски.
-Го
-Камень,ножницы,бумага,су-е-фа! Хааа,мояя взяла!-прокричала радостно Поля.
Господи,одиннадцатый класс,лел.
Зайдя в комнату,я открыда шкаф,не зн почему,но мне хотелось выглядеть нормально так,не секси,но и не чмо,кароч что-то среднее,но заморачиваться я не стала,поэтому надела молочного цвета шорты,белую футболку с черненькими кактусами,на ноги черные конверся,а на руки черные часы и солнечные очки. Готово.
-Я ушла! Без меня не буянить!-крикнула я и закрыв за собой дверь,игриво спустилась по ступенькам.
Подьехав к офису,я вышла из автобуса и зашла в него,теперь со мной здоровались на "вы".
-Добрый день, Анна Владимировна,-поприветствовала меня секретарша,сращу такой важной себя чувствую,лол.
Пройдя к лифту,я выщвала его,двери раскрылись и я увидела Егора,он был в шортах и майке.
-Совсем одурел?-спросила ошарашено я,осматривая парня.
-Простите?-как бы возмутился он,уставившись на меня.
-Егор,не беси меня,какого хрена ты так вырядился на работу?!-возмущалась я.
-Простите,но вы меня с кем-то путаете,-проговорил он и вышел на этаже.
Щас не поняла прекола,вот баран,еще что-то мне втирает...
Вся злая я прошла мимо этой Юли,она поздоровалась со мной,на что я показала ей фак и просто вломилась в кабинет Егора.
-А теперь обьясни,что за херня?!-крикнула я и увидела красивого Егора,который был одет в классический костюм,весь с иголочки,а на стульях сидело два каких-то серьезных мужчины.
Так,либо я ку-ку,либо...
-Что за?-только и успела проговорить я,как Егор извинился перед иужчинами и вывел меня из кабинета.
-Аня,что случилось?
-Какого хрена твориться здесь,я только что видела тебя в лифте,ты был в шортах и майке.
-Напилась?-вскинув бровь,спросил он.
-Что? Нет,Егор,я серьезно,что за шутки?-возмущалась я.
-Братааан!-услышала я у Егора за спиной,его глаза расширились и он развернулся.
-Ну вот,вот,я же говорила,что я не даун. Так,а теперь обьясните,вы близнецы?-спросила я,ставя рядом с Егром его двойника.
-Да,-в голос ответили они.
-Аху...обалдеть,вы же...как две капли,как так...-ошарашенно проговорила я,обхаживая их с разных сторон,сравнивая все.
Они одинаковые,вот только у его брата глаза другие,совсем.
-Так,давайте позже поговорим,знакомься,это Влад,Влад,это Аня,все,я на сделку,-пролепетал он и скрылся за дверью.
-Приятно познакомиться,-улыбнулась я и протянула ему руку.
-Взаимно,-улыбнулся он.
-Извини,что накричала в лифте,я просто...
-Да нет,все хорошо,я понимаю,это уже не первый раз,-улыбнулся он,-Я кстати помню тебя.
-Правда? Откуда?-удивилась я.
-Ты застукала нас ...кхм...в кафе,-он незаметно махнул головой в сторону Юли.
-О черт! Так это были вы ? Блин,как неудобно вышло,-я закусила губу.
-Дай угодаю,ты подумала,что это Егор.
-Капитан очевидность,-улыбнулась я,-Эй,Юля!-крикнула я и она прсмотрела на меня,-Сорян!-извинилась я,она змыкнула. Швабра.
-Так вы с Егром типо мутите?
-Ага,воду в туалете.
-Не понял.
-Забей,мы не вместе,не дай Бог,Боже упаси.
-Да? А ты-то ему нравишься,-ухмыльнулся он.
-Неожиданно,с чего такие выводы?
-Да это же видно,как он смотрит на тебя,я ж чувствую,мы ведь близнецы,-улыбнулся он и подмигнул мне.
-Тебе лишь показалось,ладно,я пойду,всего доброго,-попращалась я.
-Покеда,-он помахал мне рукой и подойля к Юли,поцеловал ее.
Блееее,ща вырвет...
-Мамочка дома!-крикнула я,открывая входную дверь.
-Ура! Мама пришла!-завизжала Поля и подбежав ко мне,прыгнула на меня,от чего я рухнула на пол вместе с ней.
-Ебанько,хочешь кеку?-спросила я.
-Пф,спрашиваешь,-проговорила она ,вставая с меня.
-Прикинь,кароч,прихожу я в офис,а там два Егора,лол,да?
-А ну дыхни,-настороженно проговорила подруга,пододвинувшись ко мне.
-Да иди в пень,вы что,сговорились? Не пила я. У него брат-близнец есть!-психанула я.
-Ха! Прекол! Так может это они...
-Да,они. А где Паха?-спросила я,понимая,что Поля одна.
-Со своей новой пассией гулять пошел,-ответила она.
-Опять очередная шма...
-...ра,-закончила она и мы дали друг другу пять...
Выйдя из ванной,я отправилась в свою комнату,чтобы окунуться в мир науки.
Позанимавшись примерно час,мой желудок стал напевать серенады,напоминая о том,что он как бы еще присутствует в моем организме. Поэтому я в обнимку с конспектами отправилась на кухню,чтобы замарить червячка. Наложив себе в тарелку оставшихся макарон с сыром,я села за барную стойку и направила свой взгляд на конспекты,засовывая в рот вилку с едой.
-Грызешь гранит науки?
Да твою-то за ногу,ну куда ж без него-то?
-Хочешь тебя загрызу?-сьязвила я.
-Мммм,заманчиво.
О Господи,горила неотесанная...
-Слушай,шел бы ты...спать.
-Время еще детское,-проговорил он, на что я закатила глаза,-Может тебе помочь?-спросил он.
-Да,пожалуйста, будь так любезен,згинь отсюда.
-Я могу помочь.
-Ты можешь згинуть .
-Лан, я ушел,доброй ночи.
-Хвала небесам!-воскликнула я и подняла руки к небу.
Когда этот чмырь скрылся из виду,я составила посуду в раковину и вернулась к конспектам . Господи,есть молитва какая-нибудь.
перед сдачей экзамена?
POV Егор.
Я уже улегся спать,но решил проверить,как там наша заучка. Она такая забавная и смешная,когда психует. У нее так нос смешно морщится,вообще она вся такая. Зайдя на кухню,я оперся плечом о косяк двери и сложив руки на груди,наблюдал за спящей Аней,которая успела лицом в учебниках. Ну просто ангел какой-то,нимба над головой не хватает только. Подойдя к ней,я тихонько поднял ее со стула и понес в комнату,она что-то бормотала во сне и мне показалось,что это были какие-то определения из учебника,потому что проскальзывали сложные и заумные недослова,видно мозг уже все,перенагружен. Занеся ее в комнату,я уложил её в кровать и накрыл одеялом,после этого еще минут десять смотрел на ее спящей лицо,пока у самого глаза не стали закрываться,а потом,чмокнув не в лоб,ушел к себе спать...
POV Аня.
Когда до экзамена час...
-Боже святый и во святых почиваяй,
трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый,
на земли от человек во святых Своих хвалимый:
давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова,
и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки,
овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди.
Тебе Самому действующему вся во всех,
мнози совершишася святии в коемждо роде и роде,
различными добродетель-ми благоугодившии Тебе,
и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови,
в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати.
Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие,
Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю,
и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых,
даждь ми грешному последовати их учению,
паче те Твоею вседействующею благодатию,
небесныя с ними сподобитися славы,
хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго духа во веки...-и так Полина у нас отправляется на экзамен.
-Пхахахах,Поля,бля, дай мне тоже прочитать,-просил Паша.
-Боже,не майтесь ерундой...бля, дайте мне тоже,-нервно проговорила а и мы все троя выстроились в ряд и шли на экзамен,уткнувшись в телефон Поли и читая молитву.
Ну а что? В бою все способы хороши,лучше перестраховаться.
-Чет я ссу, -проговорила Поля.
-Не ссы, все норм будет,-"подбодрил" Паша Полю.
Как только мы пришли на место,сдали все телефоны,прошли через металлоискатель,нам понюхали собаки и только после всей этой длительной процедуры,нас отправили на распределение.
Конечно же,как и следовало ожидать,мы с Пашей и Полей оказались в разных классах,возможно даже на разных этажах. Руки немного потели,да какой там немного...они просто текли ручьем,как водопад блин. Коленки тряслись и вообще всю трясёт от страха. Я конечно готова и уверена в своих знаниях,вот только по-моему моя нервная система не знает об этом,еще и этот ....Егор,вот нафига он меня перенес в комнату,это все очень мило,но по-моему сейчас не самое время думать об этом.
После тщательного иструктажа,мы приступили к работе. Была гробовая тишина и только слышалось шуршание ручек по бумаге. Задания была на удивление не слишком сложными,но я ведь не робот,все знать все равно не могу,над одним заданием пришлось хорошенько "попотеть".
Я вышла на улицу и думала,что упаду,поэтому оперлась о стену школы и глубоко вдохнула. И тут увидела ,как выходит Поля...
-Я не знаю,сдала я или не сдалаааа,-проныла она и подошла ко мне,-Ты как?
-Успокойся,да я так...нормально-нормально...о,смотри,Паха вышел,-ткнула я ее в бок.
И тут мы видим такую картину...Паша идет такой весь рисуется ,двумя пальцами оттергивая ворот рубашки,выгорает пальцы,не хватает блотной музычки и подойдя к нам...
-Мне п*зда,-проговаривает он и мы с Полей падаем от смеха,-Все,бля,го бухать,а то мой мозг сейчас вылезет через уши.
-Было бы чему вылазить...-протянула я,за что Паша перекинул меня через плечо.
-Эй! Мистер! -я стукала его по спине.
-Сама виновата.
-Мамке спалю,что бухал,если не отпустишь,-выпустила я контр-атаку.
-Воу, воу,куда козырей-то выпустила,-Паша тут же опустил меня на землю.
-Тихо,мама звонит,-проговорила я ,смотря на дисплей телефона,-Да,мамуль?
-Дочь,привет,ну как ты там,как экзамен?
-Да все хорошо,все написали,было не очень трудно.
-Умочка моя,а ребята как?
-Да тоже вроде все хорошо.
-Ну ладно,мы побежали,а то твой папа с Никитой уже в бассейн полезли...Вова! Ну куда в одежде-то! Ладно,все,пока Анют, я пожелала,-пролепетала мама и положила трубку.
-Ваххахаха,родоки уже ушли в отрыв ,-посмеялась я.
-Че творят?
-Твой папа и мой в бачок полезли...
POV Ева.
-Вова! Ешкин дрын! Куда полез!? Воваааа! Ну не в одежде же! Стояяяяять!-кричала я на своего уже поддатого муженька.
-Спокойно любимая,все под контролем!-кричал Вова в ответ,-Бомбочкооой!-мгновение и мы все в бразгах.
-Господи,ну что за дебил? Жаль не могу сказать фразу "говорила мне мама...",-проговорила я,стоя рядом с девчонками.
-Мдааа,а братик-то так и не вырос...-услышали мы у себя за спиной.
-Аааааа!-завопила я и наткнулась на Мою с обнимашками,- Мия, я так соскучились!-кричала я.
-Ох, раздавить щас, я тоже очень соскучилась по вам.
-Как ты? Как долетела? Все хорошо?-расспрашивали я.
-Да все хорошо,наконец-то мы выбрались куда-то,-довольно улыбнулась Мия.
-Как ты чувствуешь-то себя? Не тошнило?-обеспокоенно спрашивала я,поглаживая Миин животик.
-Да все хорошо,я уже пол ребеночка знаю,-хитро проговорила она.
-Нуууу !-в голос потребовали мы.
-Девочка,-скромно ответила Мия.
-Ааааа! Клево-клево-клево! Поздравляяяююю! Миечка,я так рада за тебя!
Мы дико радовались ,когда Мия наконец забеременела,дело в оом,что у них с Максом долго не получалось,мы переживали за это и вот,свершилось,в тот день,когда нам Мия рассказала,у Вовы права отобрали...
-Спасибо Евочка.
-В где Макс?-спросила я.
-А он в отель пошел вещи относить,-ответила она.
-А как ты нам нашла?-спросила Настя.
-Да я как услышала "Рашн мафия! Рашн мафия!",сразу туда пошла.
-Пхахахах,и как всегда не ошиблась,-рассмеялись мы с девчонкамт
-Сетрууухааа приехалаааа!-завопил Вова и как только вылез из бассейна,тут же распластался на плитке.
-Ууууф!-скривились мы
-Милый,ты как там?!-обеспокоенно спросила я.
-Еще жииив!-крикнул он и подбежал к нам,-Систр! Я так рад видеть тебя!-пролепетал Вова и хотел схватить Мию,но как увидел животик Мии тут же по-тихоньку обнял ее.
-Я тоже соскучилась,братик!
-Ты посмотри,где этот твой Максик,совсем не кормит тебя,как дрисня стала,у тебя вообще- то мой или моя...так,стоп,кто там?-психанул Вова,указав на живот.
-Племянница твоя,-ответила Мия и Вова весь просто засветился от счастья.
-Как круто! Так,надо это дело отметить,дамы,прошу вас пройти в ваши ложе и принять девичий облик,-сьязвил Вова,за что отхватил подзатыльник.
-Типо сейчас мы в мужском обличии,-возмутилась Дарина.
-Ой все...
POV Аня.
-Ты тупой?! Какого хрена? Я тебя спрашиваю,какого.хрена? Вот это что?-меня просто распирает от злости,когда я увидела в своем доме какую-то бабу в футболке Егора.
-Аня,успокойся,все обьясню щас.
-Щас я успокоюсь,-я сама не заметила,как в моей руке оказалась сковородка.
-Ааань,-обеспокоенно протянул Паша,пытаясь взять меня за руку .
-Руки,-одернула я и направилась к этой дамочке,-Значит так,у тебя есть десять секунд смыться из моего дома и возможно,я сделаю вид,что не видела тебя и твое лицо останется ровным и не тронутым,-зло прошипела я,наставляя сковородку на девушку,та стояла в непотнятках,-А вот тыыыы...тыыыыы!-я перключилась на Егора,пока эта швабра стала перебирать своими клешнями.
-Ань,дыши,вдох-выдох,-Егрривыставил руки вперед,огораживая себя от меня.
-Я щас так дыхну,тебя сдует! Ты че баран,совсем рога попутал?!
-Леся,стой!-остановил Егор эту...кхм...
-Леся,иди с Богом,иди отсюда,пока жива,-шептала Полина.
-Ань,Ань,да послушай ты! Леся сестра моя двоюродная!!-орнул Егор,даржа мою руку в которой была сковородка...