Аврора
— Отпустить? Зачем, Аврора? Мне кажется, ты сама этого не хочешь.
— Хочу...
— О, да. Я даже понимаю, чего именно, — Габриэль больше не говорит, а действует. Его левая рука съезжает вниз и решительно, я бы даже сказала, бесстыдно накрывает мою правую грудь. До боли сжимает.
— Этого же? Да? Или же не только?
— Прекрати...
— Ты такая лгунья, сестрёнка. Просишь меня прекратить, а сама просто мечтаешь, чтобы я продолжал. И хочешь намного большего. Ну реально — не за что ухватиться, — ещё сильнее стискивает пальцами мою грудь, но на этот раз не под купальником, потому что нагло пролезает под ткань. Выкручивает сосок...
— Тогда и не хватайся, Габ. Не трогай меня. Если не хочешь. Но ты ведь и вчера «не хотел». Или это просто самообман? — смелею немного. И даже не жду, что скажет что-то хорошее. Уже мысленно приготавливаюсь к очередному оскорблению.
— Думаешь, я сплю и вижу, как имею тебя? В тебе ничего особенного. Просто девка, которая мечтает о члене своего сводного брата. Разве это не так? Я мог уже трижды тебя трахнуть. Вчера в беседке, в твоей комнате, сегодня — вот буквально сейчас. И не ради твоего удовольствия, и не ради своего. Потому что от тебя меня тошнит, выворачивает наизнанку.
— Но стоит, да? — я больше не собираюсь робеть перед ним и отвечаю тем же.
— Физиология, — объясняет одним словом.
— Ну да, именно она. Я верю.
— Заткнись! — Габриэль второй рукой скользит вниз по животу, отводит в сторону купальник и сильно, до рези в глазах, сжимает пальцами мою промежность.
Я не кричу, я скулю. Это не приятно ни капли! Он...
— Что не так, сестрёнка? Не нравится? А как тебе нравится? Просто чтобы знать и никогда так не делать? — его губы слегка задевают мои. И я не рассчитываю, даже не надеюсь на то, что он меня поцелует.
Ему просто доставляет удовольствие издеваться и делать мне больно. И его следующие слова полностью это подтверждают. И не только слова, но и действия.
Потому что его указательный палец...
— Хочу, чтобы тебе было больно! Очень-очень. Чтобы ты не просто скулила, как сейчас, чтобы глотку рвала от криков, а твое лицо слезами заливалось.
И он трогает меня снова. Но на этот раз в другом месте. Сначала просто гладит, а потом резко проталкивает один палец — я скулю. Не кричу, не тешу его эго, но скулю.
Витто себе никогда такого не позволял. Он меня бережёт. А Габриэль...
Ещё сильнее ненавидит и мечтает стереть с лица земли после моего признания. Почему? Кажется, что я совершила вчера самую большую ошибку в своей жизни!
— Не нравится, да? — шипит в приоткрытый рот и ещё глубже палец проталкивает. Я закусываю изнутри губу. Ощущения неприятные, я бы даже сказала мерзкие... А он...
Габриэль возбуждён, раздражён и... сильно ненавидит меня.
Что дальше? И как я вообще могла полюбить этого бездушного монстра, в котором нет ни грамма сострадания?
— При родителях больше не закатывай истерик. Просто маленькое предупреждение, Аврора. И да, задница у тебя тоже никакая, как и сама ты, — предупреждает, в очередной раз обижает, кусает меня за кожу головы, немного выше над ушком своими острыми зубами и только потом оставляет в покое.
Полностью.
Больше не трогает. Плывёт в другую сторону бассейна. Подальше от меня.
Габриэль
Я злюсь на себя. За несдержанность. Я ведь мог просто пройти мимо, послать на х**н Витторио и не пялиться с балкона на то, как Аврора расположилась возле бассейна на шезлонге в своем белом купальнике, и отвечать ему однозначными фразами, что не знаю, где его невеста и какого черта не берет трубку.
Мог? Да.
Но меня взбесили наезды ее будущего муженька. Я ей давно не нянька. И не обязан следить за ее каждым шагом и оберегать от всех подряд. Она не ребенок больше.
Молодая девушка. Нежная, слишком слабая. Может, даже и сексуальная, раз у меня встает при виде Авроры. Я ведь мог ее прямо в воде вые...
Так, завязывать надо.
Напугал ее, немного проучил. Да, облапал. Не без этого. Она ведь сама хотела. Уверен. Что ждала, пока я спущусь и присоединюсь к ней. Иначе бы уже во всё горло орала и звала охрану на помощь. Но она этого не делала. Молча терпела. Было ли ей приятно? Пятьдесят на пятьдесят. Я думал, что сразу ноги раздвинет и сама на пальцы насаживаться будет. Любимого парня. Ради любимых ведь на всё соглашаются? И в задницу оттраханными быть, и в рот.
Но...
Вообще повезло, что родители уехали. А я остался, сам не знаю почему. Альфонсо звонил, чтобы предупредить, что вечером важная встреча в казино. Будет серьезная игра.
С нашей стороны лучшие игроки, с их — тоже не промах. Представители двух банд за титул победителя.
Игра в покер стала для меня своеобразным хобби, кроме стрельбы по мишеням в тире, езды на лошадях, бокса и гонок, в которых я в последнее время не принимаю участие. Потому что последний заезд закончился печально. Погиб мой лучший друг Эдоардо. Причина — отказали тормоза. Но я понимал прекрасно, что просто так во время гонки тормоза не отказывают, и к этому точно кто-то приложил свою руку. Соперники клана Верди. Они всё подстроили. Им важна была победа. Да и они привыкли ради достижения цели идти на всё. Гибель моего лучшего друга на их совести. Однажды я отомщу…
Он мне как брат был. Я плакал впервые в жизни на похоронах, пока гроб опускали в землю.
Его девушка Луиза до сих пор не может смириться, а прошло уже больше года. Я тогда должен был сидеть в той чертовой тачке! Я должен был сдохнуть, а не он. А я тогда тупо проспал, потому что телефон разрядился полностью.
А уже мог бы быть на небе…
Мы с Эдоардо дружили со времен гимназии. С первого класса. Я его и затащил первый раз на эти гонки, сказал, что хорошие деньги можно срубить. А он в них нуждался очень.
А ещё ему всегда нравилась Аврора. Нет, он не мечтал с ней переспать и что-то в этом роде, но… она ему была интересна как личность, как человеку. Аврора умная, много читает, отлично поет и играет на рояле и скрипке. Прямо вся такая творческая, что аж тошно. Идеальная просто. Он видел, что мы не особо с ней ладили, и не понимал. И меня поучал.
— Она ни в чем не виновата, Габ. Не она же спит с твоим отцом.
— О, вот этого еще не хватало, Эдо.
— Будь вежливее к ней. А то между вами иногда такое напряжение в воздухе, что страшно.
— А ты не бойся, тебя оно не заденет.
— Она хорошая девушка.
— Да, самая лучшая.
— И очень красивая. Это бесспорный факт.
— Запал на сестрёнку мою?
— Нет, у меня есть Кьяра. И мы любим друг друга. Просто говорю, что вижу. Ты должен оберегать её от потенциальных кавалеров.
— Ага? Что ещё? Не маленькая, сама справится. Тем более через год свадьба у неё. И пусть её жених её оберегает. Или ты не видел, что у Авроры колечко за несколько тысяч на пальчике безымянном красуется уже больше месяца?
— Видел, великолепное кольцо. Только Аврора постоянно в печали.
— О, это меня не волнует. Её проблемы.
И ведь я говорил правду.
Да, её заставляют, она может и не хочет. Но такая у неё судьба. Быть женой Витторио, быть его сукой. Быть под ним, а потом, возможно, и под всеми его друзьями. Если они пожелают, и от этого будет зависеть какая-то важная сделка или же соглашение.
Ублюдок не такой простой, я знаю. Он многое скрывает. И топор войны, который он хочет зарыть, женившись на Авроре…
Ложь всё это. Причина. Попытка просто сблизиться с отцом, чтобы иметь доступ к тому, что важно.
А важна ему — логистическая компания моего отца, чтобы иметь возможность доставлять морем или сушей любые транспортные грузы.
Он мог просто прикончить его, но он хочет без кровопролития. Честно. Без последствий, без войны.