7 Глава

1282 Words
Аврора — Отпустить? Зачем, Аврора? Мне кажется, ты сама этого не хочешь. — Хочу... — О, да. Я даже понимаю, чего именно, — Габриэль больше не говорит, а действует. Его левая рука съезжает вниз и решительно, я бы даже сказала, бесстыдно накрывает мою правую грудь. До боли сжимает. — Этого же? Да? Или же не только? — Прекрати... — Ты такая лгунья, сестрёнка. Просишь меня прекратить, а сама просто мечтаешь, чтобы я продолжал. И хочешь намного большего. Ну реально — не за что ухватиться, — ещё сильнее стискивает пальцами мою грудь, но на этот раз не под купальником, потому что нагло пролезает под ткань. Выкручивает сосок... — Тогда и не хватайся, Габ. Не трогай меня. Если не хочешь. Но ты ведь и вчера «не хотел». Или это просто самообман? — смелею немного. И даже не жду, что скажет что-то хорошее. Уже мысленно приготавливаюсь к очередному оскорблению. — Думаешь, я сплю и вижу, как имею тебя? В тебе ничего особенного. Просто девка, которая мечтает о члене своего сводного брата. Разве это не так? Я мог уже трижды тебя трахнуть. Вчера в беседке, в твоей комнате, сегодня — вот буквально сейчас. И не ради твоего удовольствия, и не ради своего. Потому что от тебя меня тошнит, выворачивает наизнанку. — Но стоит, да? — я больше не собираюсь робеть перед ним и отвечаю тем же. — Физиология, — объясняет одним словом. — Ну да, именно она. Я верю. — Заткнись! — Габриэль второй рукой скользит вниз по животу, отводит в сторону купальник и сильно, до рези в глазах, сжимает пальцами мою промежность. Я не кричу, я скулю. Это не приятно ни капли! Он... — Что не так, сестрёнка? Не нравится? А как тебе нравится? Просто чтобы знать и никогда так не делать? — его губы слегка задевают мои. И я не рассчитываю, даже не надеюсь на то, что он меня поцелует. Ему просто доставляет удовольствие издеваться и делать мне больно. И его следующие слова полностью это подтверждают. И не только слова, но и действия. Потому что его указательный палец... — Хочу, чтобы тебе было больно! Очень-очень. Чтобы ты не просто скулила, как сейчас, чтобы глотку рвала от криков, а твое лицо слезами заливалось. И он трогает меня снова. Но на этот раз в другом месте. Сначала просто гладит, а потом резко проталкивает один палец — я скулю. Не кричу, не тешу его эго, но скулю. Витто себе никогда такого не позволял. Он меня бережёт. А Габриэль... Ещё сильнее ненавидит и мечтает стереть с лица земли после моего признания. Почему? Кажется, что я совершила вчера самую большую ошибку в своей жизни! — Не нравится, да? — шипит в приоткрытый рот и ещё глубже палец проталкивает. Я закусываю изнутри губу. Ощущения неприятные, я бы даже сказала мерзкие... А он... Габриэль возбуждён, раздражён и... сильно ненавидит меня. Что дальше? И как я вообще могла полюбить этого бездушного монстра, в котором нет ни грамма сострадания? — При родителях больше не закатывай истерик. Просто маленькое предупреждение, Аврора. И да, задница у тебя тоже никакая, как и сама ты, — предупреждает, в очередной раз обижает, кусает меня за кожу головы, немного выше над ушком своими острыми зубами и только потом оставляет в покое. Полностью. Больше не трогает. Плывёт в другую сторону бассейна. Подальше от меня. Габриэль Я злюсь на себя. За несдержанность. Я ведь мог просто пройти мимо, послать на х**н Витторио и не пялиться с балкона на то, как Аврора расположилась возле бассейна на шезлонге в своем белом купальнике, и отвечать ему однозначными фразами, что не знаю, где его невеста и какого черта не берет трубку. Мог? Да. Но меня взбесили наезды ее будущего муженька. Я ей давно не нянька. И не обязан следить за ее каждым шагом и оберегать от всех подряд. Она не ребенок больше. Молодая девушка. Нежная, слишком слабая. Может, даже и сексуальная, раз у меня встает при виде Авроры. Я ведь мог ее прямо в воде вые... Так, завязывать надо. Напугал ее, немного проучил. Да, облапал. Не без этого. Она ведь сама хотела. Уверен. Что ждала, пока я спущусь и присоединюсь к ней. Иначе бы уже во всё горло орала и звала охрану на помощь. Но она этого не делала. Молча терпела. Было ли ей приятно? Пятьдесят на пятьдесят. Я думал, что сразу ноги раздвинет и сама на пальцы насаживаться будет. Любимого парня. Ради любимых ведь на всё соглашаются? И в задницу оттраханными быть, и в рот. Но... Вообще повезло, что родители уехали. А я остался, сам не знаю почему. Альфонсо звонил, чтобы предупредить, что вечером важная встреча в казино. Будет серьезная игра. С нашей стороны лучшие игроки, с их — тоже не промах. Представители двух банд за титул победителя. Игра в покер стала для меня своеобразным хобби, кроме стрельбы по мишеням в тире, езды на лошадях, бокса и гонок, в которых я в последнее время не принимаю участие. Потому что последний заезд закончился печально. Погиб мой лучший друг Эдоардо. Причина — отказали тормоза. Но я понимал прекрасно, что просто так во время гонки тормоза не отказывают, и к этому точно кто-то приложил свою руку. Соперники клана Верди. Они всё подстроили. Им важна была победа. Да и они привыкли ради достижения цели идти на всё. Гибель моего лучшего друга на их совести. Однажды я отомщу… Он мне как брат был. Я плакал впервые в жизни на похоронах, пока гроб опускали в землю. Его девушка Луиза до сих пор не может смириться, а прошло уже больше года. Я тогда должен был сидеть в той чертовой тачке! Я должен был сдохнуть, а не он. А я тогда тупо проспал, потому что телефон разрядился полностью. А уже мог бы быть на небе… Мы с Эдоардо дружили со времен гимназии. С первого класса. Я его и затащил первый раз на эти гонки, сказал, что хорошие деньги можно срубить. А он в них нуждался очень. А ещё ему всегда нравилась Аврора. Нет, он не мечтал с ней переспать и что-то в этом роде, но… она ему была интересна как личность, как человеку. Аврора умная, много читает, отлично поет и играет на рояле и скрипке. Прямо вся такая творческая, что аж тошно. Идеальная просто. Он видел, что мы не особо с ней ладили, и не понимал. И меня поучал. — Она ни в чем не виновата, Габ. Не она же спит с твоим отцом. — О, вот этого еще не хватало, Эдо. — Будь вежливее к ней. А то между вами иногда такое напряжение в воздухе, что страшно. — А ты не бойся, тебя оно не заденет. — Она хорошая девушка. — Да, самая лучшая. — И очень красивая. Это бесспорный факт. — Запал на сестрёнку мою? — Нет, у меня есть Кьяра. И мы любим друг друга. Просто говорю, что вижу. Ты должен оберегать её от потенциальных кавалеров. — Ага? Что ещё? Не маленькая, сама справится. Тем более через год свадьба у неё. И пусть её жених её оберегает. Или ты не видел, что у Авроры колечко за несколько тысяч на пальчике безымянном красуется уже больше месяца? — Видел, великолепное кольцо. Только Аврора постоянно в печали. — О, это меня не волнует. Её проблемы. И ведь я говорил правду. Да, её заставляют, она может и не хочет. Но такая у неё судьба. Быть женой Витторио, быть его сукой. Быть под ним, а потом, возможно, и под всеми его друзьями. Если они пожелают, и от этого будет зависеть какая-то важная сделка или же соглашение. Ублюдок не такой простой, я знаю. Он многое скрывает. И топор войны, который он хочет зарыть, женившись на Авроре… Ложь всё это. Причина. Попытка просто сблизиться с отцом, чтобы иметь доступ к тому, что важно. А важна ему — логистическая компания моего отца, чтобы иметь возможность доставлять морем или сушей любые транспортные грузы. Он мог просто прикончить его, но он хочет без кровопролития. Честно. Без последствий, без войны.
Free reading for new users
Scan code to download app
Facebookexpand_more
  • author-avatar
    Writer
  • chap_listContents
  • likeADD