Наше время Аврора Мне принесли обед. Конечно, я ничего не поела. Сил не было, но я не хотела сдаваться. Ноги мне связали, а вот руки… Они были свободными. Хотя это меня не особо и спасло. Потому что мой мобильный телефон охрана забрала. Чтобы у меня вдруг не появилось желания позвонить и позвать на помощь! А кому? У меня никого в этой жизни не осталось. Самый близки и родной, как бы это парадоксально не звучало… Он. Дьявол настоящий. Ублюдок, который вершит судьбы. И думает, что я просто так сдамся и покорюсь. От былой любви к этому монстру и следа не осталось. И я ему не позволю никогда больше к себе прикоснуться. Да, но может силой, грубостью взять свое. Но взаимности не получит в ответ. Ненавижу… Зря я пыталась разглядеть в Габриэле что-то хорошее и человеческое. Зря я его п

