Самир
Амира пошла отдыхать в спальню, ну а мы с Мартином начали работать, так как дела фирмы стояли, ведь Мартин был моим замом, а зам Мартина был не очень в этой сфере.
Время полёта пролетало очень быстро, Амира несколько раз вставала на пару минут в туалет или же приходила к нам, сидела минут по двадцать и уходила дальше спать.
Двенадцать часов полета как будто и не было. Я несколько раз заходил к Амире и на несколько минут залипал смотря на неё . Нереально красивая, когда спит. Когда мы приземлились Амира ещё спала. Я решил разбудить её, ну и не удержался, и прикоснулся к ней и в штанах колом всё стало.
После того как я познакомился с Амирой в той библиотеке, я не хочу некого, не стоит мой друг, отказывается работать на других девушек. Почти неделя без секса это для меня уже тяжело.
Амира переодевалась, а я вышел на улицу, наш разговор с Мартином вывел меня.
- Ты дурак? Вот скажи мне, куда ты лезешь. Самир девчонке девятнадцать лет. - вопил мне Мартин .
- Мартин, разница девять лет. У тебя с женой разница шесть лет, я недалеко ушёл. Мартин всё отвали. - сказал я ему.
- Ну смотри, разобьешь ей сердце, получаешь от меня по морде. Она ещё ребёнок. - сказал мне Мартин пригрозив пальцем .
Мартин старше от меня на три года, мне двадцать восемь, а Мартину тридцать один , мы дружили давно ещё как были в начальной школе. Мартин заступался за меня как я был во втором классе, меня пытались постоянно задеть, ударить, так как я был из бедной семье, моя мама работала и воспитывала меня одна, ведь моему отцу было всё равно на меня.
- Окей. Я тебя услышал. - сказал я Мартину.
Через несколько секунд я заметил Амиру которая направлялась к нам. Её образ был невероятно красив, темно синие платье, где юбка обтягивала её невероятно привлекательные бедра и попку, белые кроссовки, и безумно красивые волосы, в которые так и хотелось запустить ладонь или же намотать её локоны себе на кулак. Опять в штанах пожар.
- Поехали изначально за подарком маме. - сказал я Амире, она в знак согласия кивнула.
Мы приехали в торговый центр, Амира всю дорогу смотрела в окно, и её глаза горели восторгом.
- Что ты хочешь купить своей маме? - спросила она меня.
- Я планирую ожерелье и чек. - сказал я ей.
- Нормально так. Пошли смотреть. - сказала она, а я кивнул.
Мы выбрали колье, которого по идее у мамы не должно быть.
- Теперь пошли купим тебе что-то на вечер, через час мы уже должны быть на празднике. - сказал я ей.
- Нее, я хочу быть в этом платье , я не хочу наряжаться. Пожалуйста Самир, я не хочу. - хныкала Амира, это вообще на неё не похоже, где же та львица, которая была несколько дней назад.
- Ок, только какую-то кофту или пиджак. - сказал я ей.
- У меня есть с собой белый пиджак, он будет идеальным. - сказала мне она.
- Ок, торговый центр отменяется , ну только в любом случае мы что-то тебе купим. - сказал я ей.
- Угу. - всё что сказала мне она, и пошла вперёд к машине где нас всё это время ждал Мартин.
- Купили что хотели? - спросил тот.
- Да. - сказал я, садясь в машину. Вместе с Амирой.
- Цветы еще купим? - спросила меня Амира, когда мы уже решили с места.
- Зачем ей эти веники, я в них не вижу смысла, купил выбросил. - сказал я ей.
- Тогда я куплю цветы сама. Мартин пожалуйста останови возле ближайшего цветочного магазина.
- Хорошо Амира. - сказал тот, а я удивился. Нормально так.
Мы купили цветы для мамы, белые розы, пятнадцать штук, которые Амира купила сама, отказавшись чтобы я оплатил, а розы стояли тридцать пять долларов, для меня мелочь, а для Амиры приличная сумма. Ну здесь она уперлась рогом.
Мы приехали домой, ну как домой, я не считаю этот дом своим домом, ведь я вырос в Киеве, а в Вашингтоне я жил несколько лет, когда мамина карьера взлетела вверх и она перебралась туда жить полностью. Ну а я вернулся в Украину, на свою землю, мне там очень хорошо и там мой дом.
Нас встречала моя мама Елизавета Сергеевна.
- Сынок, мой мальчик. - сказала мама при встрече и попыталась обнять меня, я наклонился, ведь со своим ростом сто восемьдесят шесть сантиметров и мама сто шестьдесят пять, разница колоссальная.
- Мама, всё успокойся, - сказал я ей обнимая ведь она начала пускать слёзы. - Знакомься это моя Амира. - представил я Амиру моей маме. Амира была такая милая моя своими цветами.
- Здравствуйте, я Амира. - сказала она , протягивая маме букет. Мама приняла букет вдохнула его запах и передала цветы мне.
- Иди сюда, красивая Амира. - сказала моя мама, притягивая Амиру чтобы обнять. Я был удивлен такой реакции моей мамы. Амира была удивлена не меньше чем я, покраснела как помидор.
- Пойдём в дом, моя невестушка. - сказала мама Амире.
- Еее, а меня, мама, я твой сын вообще-то. - возмутился я. Амира, и мама рассмеялись.
- Пошли, обиженный ты наш. - сказала мама, ну все равно пошла вперёд под руку с Амирой, ну а я остался со цветами, которые подарила Амира маме.
Гости начали собираться, мама решила пригласить только самых близких родственников и нескольких друзей. Ну а Амира была всё время с моей мамой, а я с Мартином остались вдвоем, и это меня напрягало. А Мартин надо мной издевался, подкалывал. Засранец, я ему припомню…
* * * * *
Амира
Мама Самира оказалась очень приятной женщиной, она очень хорошо меня приняла, хоть это было всё фейк. Было не по себе обманывать такую хорошую женщину. Если говорить откровенно, то я была немного в шоке что его мама настолько хорошая и добрая женщина. Я-то уже себя настроила много всего плохого, ну я рада что смогла найти общий язык и точки соприкосновения с Лизой Сергеевной .
Оставив Самира и Мартина наедине точнее с их работой, мама Самира повела меня в комнату где я могла оставить свои вещи.
- Я так рада что наконец-то мой мальчик нашел хорошую девушку. А не шлюху, которая ведётся на деньги и только, - сказала мама Самира откровенно так , я честно говоря не ожидала. - Извини моя дорогая что так грубо, ну это факт. Самир красивый и богат . На него вешаются всякие только ради своих потех. А я хочу внуков. - просветила меня она, и на последней фразе тихо вздохнула.
- Самир ещё молод, будут у него дети, а у вас внуки. - сказала я ей чтобы подбодрить.
- Пускай они будут от тебя. - сказала Лиза Сергеевна и я от ее слов, наверное, стала вся белая как сметана, или же зеленая как лук порей.
На этих словах мы как раз подошли к двери, которая была моей комнатой на время пока я здесь.
- А вот и ваша комната. - сказала мне Лиза Сергеевна. И у меня опять же таки ступор. Приплыли, мне что ещё с ним одну кровать на двоих делить или как получается.
Женщина открыла дверь спальни пропуская меня вперёд.
Я вошла в спальню, и облегченно вздохнула, возле кровати стоял небольшой диванчик, на котором я спокойно могу лечь спать, ну или же Самира прогнать. Также в комнате был небольшой шкаф, огромна кровать, две маленькие тумбочки по обе стороны от кровати огромное окно с выходом на небольшую террасу и на подоконнике вазон фикуса. Комната в темно синих тонах. Не очень уютная, заметно что здесь никто не живёт.
- Это была комната где на ночь оставался Самир. Он редко приезжал ко мне, решив остаться в Киеве и развиваться там ведь как он говорит... Украина - это моя земля и мой родной дом. - сказала мне Лиза Сергеевна с грустной улыбкой.
- Я тоже люблю свой дом, я часто как была подростком ездила по городам Украины. Это невероятно красивая страна. Каждый город особенный, и что самое замечательное в нас люди очень добрые. Я Самира понимаю в этом. - сказала я ей, присаживаясь рядом возле неё на диване.
- Ты очень хорошая Амира. И то как красиво говоришь об Украине это очень хорошо, я так же люблю эту страну, ну не знаю мне в Вашингтоне тоже сложно было сразу, а потом я свыклась, ну за Украиной скучаю. Может даже назад полетим все вместе. Да конечно повезло Самиру найти такую девушку, а мне повезло конечно же с невесткой. - сказала мне она, опуская свою ладонь на мою руку. Это был очень милый жест. Нашу идиллию прервал Мартин.
- Милые дамы, там уже гостей уйма собралась. Лиза Сергеевна, все ждут именинницу. - сказал тот нам с улыбкой во все тридцать два .
- Хорошо Мартин, сейчас мы идём, - ответила ему она, и Мартин пошёл вниз. - Ну что милая, пойдём .
- Пойдемте. - сказала я ей, и мы пошли в зал, где было уже довольно-таки много людей.
Самир, присоединился к нам с Лизой Сергеевной, положил свою руку мне на талию сказав, что так нужно. Ну а я не стала возражать, так как мама Самира была возле нас. Через несколько минут Самир ушёл, сказав, что ему нужно отлучиться по работе.
Спустя где-то минут сорок я пыталась найти Самира или же Мартина, среди всех этих людей. Так как Лизу Сергеевну уже от меня забрал какой-то галантный мужчина.
- Не меня ищешь? - послышался голос Самира над моим ухом, и его руки тут же расположились у меня на талии, прижимая меня спиной к своей груди. От его голоса и прикосновений у меня мурашки пробежали марафон по всему телу.
- Тебя, не буду скрывать. Я хочу отдохнуть. Эта суматоха меня немного утомила. Могу я пойти наверх? - спросила я его, оборачиваясь к нему лицом.
- Да конечно, тебя провести? - спросил он меня-.
- Я сама, только сейчас найду Лизу Сергеевну, нужно извиниться перед ней. - пробормотала я ему.
- Иди, я сам передам маме. Отдыхай. - сказал он мне-, и выпустил с своих огромных рук.
- Спасибо. - поблагодарив Самира, я направилась на второй этаж в спальню. Ведь у меня уже болела голова от соприкосновений бокалов, и музыки, она была и не очень громкой, меня и это утомляет.
Вошла в комнату и обнаружила на кровати свой чемодан хотя я точно помню, что оставляла его возле дивана на полу. Подошла к нему, а там, наблюдаю вот такую картину... Все мои вещи, порезанные на маленькие ломтики. А на самом чемодане белым маркером написано "Лучше не трогай моего Самира, а иначе пожалеешь". Вот и приплыли.
Я решила найти Самира в зале и продемонстрировать ему свой чемодан с порванной одеждой, если её ещё можно так назвать. Ну потом обдумав всю эту картину, решила не портить им праздник, как не крути это день рождения Лизы Сергеевны.
Я просто взяла подушку и плед, и легла на диван, с мыслями о том, чтобы поскорее это всё закончилось. Я уснула довольно таки быстро, хоть диван был до безумия не удобным. Уже потом я почувствовала как меня подняли на руки, и переложили на мягкую кровать.