Salvador
Resolvi uns problemas com a carga e acabei me atrazando pro tal leilao de virgindade , bagulho ridiculo, que perder o cabaço e ainda vende o bagulho.
Leno:Mandou me chamar irmão?
_Mandei, reuni uns dois caras pra ir con nois num leilao da Miranda.
Leno:Beleza, quem tu vai deixar tomando de conta?
Miranda:Salvador, pensei que não viria mais.
_Eu trabalho sempre tenho mais o que fazer.
Miranda:Quanto estrés, pena que perdeu o leilao ,a garota me rendeu alguns mil dolares. Senta nessa mesa aqui comigo. Vamos conversar sobre nogicios.
_Hoje não, costumo falar de negocios no meu lugar.
Miranda:Tudo bem , conversaremos-Esperei um tempinhos ja ia imbica pra casa, acorda cedo amanhã, fica aqui nada, não vim pegar ninguem.
_Tchau Miranda, obrigado pelo convite.
Miranda:Nada,volte sempre Salvador.-Ia saindo quando ela me interrompeu.-Acho melhor ir por outro percurso, br agora nao seria uma boa escolha pra você.Ja sabe o caminho.-Ia pelos fundos, Leno veio comigo, mandei os outros dois por o carro na rua de tras e ia saindo quando escuteis uns grito de socorro.
_c*****o que ta acontecendo nesse quarto.
Leno:e*****o, o que mais poderia ser.-De repente os gritos sessaram e alguem abriu a porta, uma menina saiu do quarto correndo e trombou em mim que ha segurei antes que caisse. Antes que dissese qualquer coisa enfiei ela no primeiro quarto que vi e Leno veio atrás.Ela me olhou assustada e chorando pedindo pra eu tirara ela de daqui.
_Calma c*****o, sem escandalos porque se alguem te ouvir tu ta morta.
Xx:Mosso por favor eu não queria ta aqui eles fizeram isso a força aquele homem ia abusar de mim.
_Calma que eu vou te ajudar mais fica calada , ta fazendo barulho de mais.
Leno:Tu vai?
_Vou, Examina ai fora antes de eu sair com ela.-Leno foi na frente e logo em seguida me chamou, ajudei ela entrar no carro dando patida.-Agora me explica ai, como que tu veio parar aqui.
Xx:Quando eu ia da escolha pra casa, eles me enfiaram no carro a força e como estava quase no portao de casa meu pai tentou me salvar mas ele e minha mãe acabaram morrendo.
_Tu tem quantos anos,e qual teu nome?
Xx:17, me chamo Rubia.
_Tem familia não Rubia, tipo vô ou tios
Rubia:Nao era so eu e meus pais.-Nao falei nada precisava pensar um pouco no que fazer.-O que você vai fazer comigo, não me machuca.
_Vou te machucar não, se eu quisesse te machucar não tava te levando pra minha casa, vai ficar la comigo.-voltei a prestar atençao na estrada, ja tava quase chegando no morro.
Rubia:Obrigada é
_Salvador . - Entrei na garagem e ajudei ela descer entrei na sala e assim que acendi a luz que reparei que ema estava com a rou pa rasgada , mas os s***s eram tampados pelos longos cabelos, ela me olhou e colocou os braços na frente . - Vem ca, vou te levar pra tomar banho e te mostrar o quarto que tu vai ficar, depois que tu acabar o banho vem aqui comer alguma coisa.-Mostrei pra ela onde era tudo e fui pro meu quarto, peguei uma blusona minha e uma cueca pra ela, tenho nada de mulher aqui não, afinal nao sou casado.Coloquei no quarto la e fui tomar um banho rapido, depois fiz um miojo e uma carne pra ela e pra mim , afinal era noite um bagulho muito pesado nao pega .... Vi ela andando em direçao a cozinha com a blusa pegando nos joelhos e os cabelos molhados , c*****o tamanho de cabelo.