Касаясь теплой воды, пытаясь согреться после окна, сидя на краю ванной, думала. В доме стояла тишина и невозможно было понять, был ли кто-то на этаже или нет. Тяжело сглотнув, проследила за тем, как стекают капли воды по пальцам.
Медленно приподнимаясь, стараясь не шуметь, сняла туфли. Удерживая их в руках, тихо открыла дверь. Действуя по миллиметрам, боясь, что она может заскрипеть, задержала невольно дыхание, когда приоткрыла дверь достаточно, чтобы выйти в темный коридор. Погода за окном пугала все больше, новый раскат грома и молния, которая освещала коридор, а после снова погружала в темноту.
Медленно спускаясь по ступенькам вниз, стараясь прислушиваться к пространству, поняла, что в какой-то момент стук собственного сердца полностью заглушил окружающие звуки. И когда впереди увидела дверь, остановилась, думая о том, как открыть ее…но времени не было. Решив открыть окно в гостиной, медленно прошла в нее, не понимая, куда делся мужчина.
Неужели просто..ушел? Я схожу с ума? Что вообще здесь происходит?
Дрожащей рукой дотронувшись до окна, открывая створки, впуская свежий воздух и капли дождя, которые только с большей силой залетели в дом, словно только этого момента и ждали, заставили зажмуриться вновь.
Когда створка неожиданно закрылась с хлопком, вздрогнула от неожиданности, тяжело дыша, когда увидела мужскую руку, которая закрыла окно, опуская ручку до скрипа пластика, заставляя мое сердце забиться втрое раз быстрее. Куда ещё больше? Оказывается - может!
-Искупалась? - хриплый вопрос, пока у меня волосы дыбом встали от мужского тона.
Я продолжала стоять. Только дышала. Через раз или два, но дышала, видя перед собой картинку того, что со мной сделают.
-Люди непоследовательны,- неожиданно ощущая спиной его грудь, дернулась, но меня резко прижали к тому самому окну. Уткнувшись щекой, задержала дыхание, - зная, что я в доме, попытаться сбежать.
-А что мне ещё делать? Вы - псих! - прошептала я, хоть и хотелось кричать, но в горле пересохло от ощущения ужаса. Впервые такое явное чувство страха, которое поглощает, оставляя только желание держаться за жизнь.
-Подчиняться,- мужской тон около моего уха, когда он неожиданно обхватил меня за волосы, оттягивая их. Я тихо вскрикнула, хоть и не было больно, скорее от неожиданности, но затихла, когда мужчина продолжил,- это похоже на наваждение. Отец говорил, как тяжело с человеческими женщинами, но я не думал, что так..сильно…- его вздох, когда он вдохнул мой аромат, словно зверь.
-Отпустите, пожалуйста, я…
-Ты должна была быть в ванной. Я дал тебе час. Это время нужно было не только тебе, но и мне,- тихое рычание, которое заставило мое сердце сжаться от ещё большего ужаса, когда я начала осознавать, что он…- твой запах, Мариса. Аромат опьяняет. Лишает воли. Только похоть и желание.
-Что? - я начала трястись, осознавая, что он не просто псих. Это даже не заболевание, он просто больной, настолько, что остальные верят ему.
-Я дал тебе час,- вновь повторяя, он зарычал. Гортанный рык, но не ярости или боли, а словно страсть, которую невозможно было сдержать, пока он все также держал меня в своих руках,- но зря.
Раскат грома!
И резкий болезненный укус в шею, из-за которого я закричала, не сумев удержать этот крик боли. Слезы появились в глазах, пока я глотала воздуха, втягивая его в себя, когда ощутила нежные прикосновения…
-Ш-ш-ш, все,- он…целовал или…облизывал место укуса, пока я жадно вдыхала воздух, переживая ужас происходящего.
-Что ты..укусил меня…- я дернулась, начиная сопротивляться, - псих! Больной! Помогите, боже, помогите!!!
В эту же секунду меня прижали вновь к окну. Холод стекла охлаждал пыл. Закашляв от крика, услышав новый раскат грома, поняла, что просто не выберусь отсюда, а шея пульсировала, напоминая о том, что произошло.
-Я знаю, что ты не поймешь ничего из того, что я сейчас сказал, но я пометил тебя,- ощущая, как его руки сорвали с меня пиджак, начала дрожать,- для всех - ты моя, Мариса. Запомни это. Ты - моя. Моя,- рык, когда он сорвал с меня топ, оставляя в бюстгальтере и брюках.
Новый раскат грома!
Не знаю только откуда силы взялись, но дернувшись также резко, как раздался раскат грома, ударяя мужчину, услышав его рык, вырвалась из его рук, побежав куда глаза глядят, ощущая себя безумной.
Наверх!
Подальше!
Едва не запнувшись на лестнице, на четвереньках добираясь до второго этажа, забежала в первую же попавшуюся комнату, захлопнув дверь. Тяжело дыша, прижалась к ней спиной, упираясь пятками в пол, пытаясь отдышаться.
Прислонившись головой к двери, продолжая тяжело дышать, коснулась дрожащей ладонью шеи, зашипев, когда почувствовала, как она запульсировала.
Раскат грома, молния, дождь…ненавижу!
И чем больше сидела, тем больше ненавидела. Было тихо в доме, но шум дождя становился словно громче и громче, назойливее и сильнее. Не понимая, что происходит, продолжая тяжело дышать, вытирая капли пота со лба, напряженно сидела. Обнимая себя руками, в какой-то момент поняла, что мне жарко.
Температура?
Так быстро?
Низ живота тянул.
Не понимая, что происходит, дрожащей рукой коснулась брюк, ощущая, как намокла ткань.
Закусив губу, вытирая пот вновь, на дрожащих ногах поднялась, когда зуд между бедер стал невыносим. Опуская брюки, взглянула на свое белье, замечая выделяющуюся смазку, которой было слишком много. Никаких выделений, только смазка от дикого возбуждения, которое я начала испытывать, сгорая в нем.
Надевая брюки обратно, услышала, как открылась дверь позади меня. Не успев обернуться, почувствовала мужское прикосновение к своей шеи, когда меня развернули, впившись жадным поцелуем в мои губы.