После этого разговора между Алией и Идо, вопросов стало ещё больше. Мы с Женей смотрели на него, боясь пошевелиться, как солдатики по стойке смирно. Он почувствовав наш страх и недоумение, ведь он был груб, а такого поведения мы от него никогда не видели. Решил нас как то успокоить, он со сказал:
- Не обращайте внимание, тяжелая ночка. Я её не выдам никому, надеюсь она после "этого" .... ни с кем из отеля не пересекалась? - намекая после чего именно она могла кого то встретить, задал нам вопрос.
Мы знали, когда она встречалась с парнем в его номере и стали вспоминать вчерашний вечер. И тут меня охватил ужас. После её "свидания", мы пошли гулять на набережную и возвращаясь к себе встретили на улице Мехмета с парнями. Они могли учуять этот запах. Почему то мне казалось Идо не был настроен против нас и дав Алие средство, чтоб смыть с себя следы, на самом деле, помогал ей. Но почему? Зачем он хотел ей помочь? И стало понятно, что Идо нам не опасен, а наоборот будет готов выручить если нужна будет помощь.
Женя посмотрела на меня и в её глазах отчетливо читалось, что она такого же мнения как и я. Мы одобрительно покивали и взяв Идо за локоть потащили за сцену.
- Почему ты ей помогаешь? - почти хором мы спросили его.
- Девчонки... - он ласково улыбнулся - В этом отеле было очень много приезжих работников, как и вы. И из всех что я видел, вы самые адекватные и раздражаете меня меньше, - уже с издевкой в голосе, поднимая брови ответил он - Если бы вы знали, сколько девушек было уволено из-за поведения, вы бы не спрашивали. А у вас так... шалости, да и понять могу, год без секса это издевательство, тут любой свихнется, - скривив губы говорил он.
- А что было вчера ночью? - спросила я прищурив глаза - Может полнолуние испортило тебе настроение?
Идо сделал максимально удивленное лицо, глаза округлились, брови взлетели вверх. Но это длилось буквально пару секунд и он плавно повернулся лицом к Жене прищурив глаза, показав на неё пальцем, сказал:
- Это ты ей рассказала о нас... ах, ты ж маленькая болтунья, - в голосе чувствовалась злость и обида, казалось он доверял ей, а она выдала его секрет.
- Успокойся, я уже давно почувствовала, что вы не простые ребята. А Мехмет своим поведением просто подтвердил мои догадки, так что Женя не причем, она упорно держалась, храня ваш секрет, - ответила я за девушка, возвращая внимание Идо к себе.
- А что сделал Мехмет? - спросил он.
- Выдал себя! - резко ответила Женя - Ходит вокруг Айлин, нюхает её, рычит на неё, с намеками, что покусает, - нервно и раздраженно говорила она.
- Вот же ж гад! - выругался Идо - Ему ж ещё пару дней назад было сказано держаться от вас подальше, он заметил это и уже пригрозил ему, а тот видимо не понял.
- А кто он? Почему не называете имени? Господи, мы столь кого всего не знаем! Вокруг нас ходят сверх-люди, а мы сидим глазами хлопаем, - возмущенно говорила Женя - Я требую, чтобы ты нам всё рассказал, я с прошлого года как дурная хожу, не понимая, что происходит. До сих пор сняться волки, которые пытаются у***ь друг друга.
- Женя, успокойся, понимаю тебя, но даже не знаю чем помочь, - спокойно говорил Идо - Да, мы такие и мы есть, мы не одни, таких как мы много и они живут по всему миру.
- По всему миру?! - мы обе вскрикнули и подпрыгнули на месте.
- Что по всему миру? - сказал Дин и зашел к нам за сцену, где мы пытались укрыться от постояльцев и поговорить.
- Показывают файер-шоу, во всех отелях всего мира и у нас завтра будут работать факиры. Ты же договорился с ними? - обратился Идо к Дину, тем самым спас нас от разоблачения.
- Да, завтра вечером будет весело. Хозяин приказал всему персоналу собраться. На террасе, перед четвертым корпусом, накроют столы для всех. Решили устроить мини-праздник для работников отеля, - ответил Дин, довольно улыбаясь.
- Праздник для сотрудников? - воскликнула Женя - Крутооо!!! Это же и нас касается? - спросила она, с любопытством ожидая ответа.
- Это касается всех и нас так же, мы же тоже сотрудники отеля, - продолжал улыбаться Дин.
Мы довольно переглянулись, предвкушая весёлый вечер. Но буквально через несколько секунд улыбка с лица пропала и "разговаривая" глазами нам всё стало понятно. Там будут все и значит Мехмет со своей командой и весь персонал, где только мы втроём являлись людьми, среди оборотней. Как же страшно это звучало.
- Где Алия? - вернув нас к реальности, спросил Дин.
- У неё разболелся живот, она отпросилась на пол часа, скоро вернётся, - ответил Идо, снова выручая девушку.
- Ну хорошо, проконтролируй здесь девчонок. Если у неё "эти" дни и она болеет, меньше нагружай, - распорядился Дин и ушёл.
Мы вопросительно посмотрели на Идо и он понял нас:
- Да, да, да! Мы слышим запах, когда у вас "эти" дни, - сказал он, показав руками кавычки при слове "эти" и закатил глаза.
- О боже! Какой кошмар! - словно ощутив себя голой, обняла себя за плечи и сказала Женя.
- Успокойтесь, для нас это нормально, мы каждый день среди людей чувствуем разные запахи, которые оборотни скрывают друг от друга, - старался успокоить нас Идо.
- Например? - спросила я
- Женские дни, половой акт, различные запахи касающиеся гигиены, - при последних словах он сморщил лицо в брезгливую гримасу. Подошел к Жене, встал к ней очень близко лицом к лицу, нежно прикоснулся к её щеке, томно и тихо сказал - Я даже могу сказать чем вы пахнете, чем мылись, что ели, пили и даже почувствую если вы возбудились. Оооо, женское возбуждение пахнет волшебно, - сказал он, растягивая последние слова и улыбаясь как кот смотрел Жене прямо в глаза. Если бы не знала так хорошо Идо, подумала бы, что он её соблазняет и на что то намекает. И Женя знала его очень хорошо, поэтому сразу ответила:
- Хватит прикалываться, - и оттолкнула его руку.
- Я и правда могу учуять возбуждение и не я один. Помнишь на прошлой неделе к тебе подходил один волейболист, он ещё обыграл всех? Вы так мило болтали после игры, ты как дурочка хихикала, - с издевкой насмехаясь говорил Идо - так вот, пока вы говорили ты прям от возбуждения извелась вся. И потом ещё каждый раз, когда его видела сразу намокала.
У Жени буквально отвисла целюсь, раскрыв рот и с огромными от удивления глазами она смотрела на него.
- О боже! Как стыдно! Да что ж вы за люди такие, всё учуят гады! - обижено ответила Женя и вышла из нашего укрытия за сценой.
- А как вы прячете запахи? - спросила я и подумала, что это важно знать.
- Много различных средств. Сушеные, специальные травы, девочки пользуются спреем, чтоб скрыть запах женских дней. Да и вообще, там много чего есть. Можно даже внутри себя волка скрыть и ни один другой оборотень не сможет понять, что рядом есть волк, - уже серьезно объяснял мне Идо.
Я задумалась, было столько новой информации, что нужно было сначала её переварить, чтоб просить новую порцию. Постояв немного я пошла за Женей, вскоре вернулась и Алия. Идо обнюхав её, одобрительно покивал и мы поняли что она справилась с заданием.
Рабочий день прошел как обычно, без особенностей. Завершив работу мы поспешили к себе. Нам не терпелось поделиться всем тем, что нам удалось узнать сегодня.