ㅤ
С минуты на минуту должен прийти начальник, я сидела нервно теребя наручные часы постоянно поглядывая на них. Не то что бы меня бесил факт задержки начальника, нет, мне просто нужно после этой встречи бежать на курсы, а я жутко не люблю опаздывать.
— Простите! - распахнулась дверь в переговорную и влетел разгорячённый начальник. — Кошмарный день. - констатировал он ставя на стол свой портфель и нервно стал вынимать оттуда бумаги.
Да, ритм сегодняшнего дня был непохож на предыдущие. Скоро сдача домов в новом поселке, а там, насколько мне известно, готова только половина, и то, с ней начать работать мы не можем, пока не утвердят релиз проект по интерьеру.
— Что на повестке дня? - спрашивал Стивен, он уселся в свое кресло и смахнул рукой со лба испарину.
— Дизайн Долины Бейгл так и не утвердили. - говорила я держа в руках и перебирая листочки с моим дизайном.
Мой опыт в дизайне мал, я еще учусь и прохожу курсы дизайна, но как же мне хочется уже творить, моя голова разрывается от идей, в доме закончилась вся бумага, а та что осталась заполнена рисунками и чертежами.
— Давай сюда. - Стивен протянул руку вперед и я передала ему свои наброски и основную идею дизайна который я бы хотела внедрить в эти дома. Там четыре варианта и как по мне, все эти идеи имеют право на существование и реализацию. — Ага. Вот это мне нравится! - говорил он откладывая первый вариант в бок. — А тут бы немного дерева добавить. - он показывал мне третий вариант и тыкнул пальцем, куда именно нужно внести правки. Быстро записывая правки в блокнот я снова поглядывала на часы, я уже должна быть на остановке.
Внезапно, в переговорную ворвались мужчины. От неожиданности я подскочила на ноги и уставилась на тех кто вошел в кабинет.
Волки. И как я не почувствовала их когда они только появились на этаже? Моя эйфория и предвкушение от того что мой проект рассмотрят, затмила чувства волчьей сущности которые и так были подавлены кольцом.
— Что происходит?! - крикнул Стивен так же поднявшись на ноги. Но ему не отвечали, волки расступились подвигая меня почти к самой стенке от чего я вжалась в нее. Воздуха явно стало меньше, на пару квадратных метров переговорной слишком много людей, точнее, волков, их шесть, плюс мы со Стивеном и вот, еще один волк, он больше остальных, но я вижу только его профиль и то, не весь, мне закрывают его другие.
— Здравствуй Стивен. - грудной баритон разрезал слух, в его голосе была издевка, она вселяла страх даже мне.
— Здр... Здравствуйте. - ответил мой начальник явно запинаясь от страха, немного выглянув пытаюсь рассмотреть кто же этот волк?
Высокий, черные волосы, ровный нос в профиле и все, больше не вижу ничего. Здоровяки перекрыли весь обзор.
— Мистер Ваилдглейд. Тут девчонка. - сказал тому главному волку, тот, что стоял прямо возле меня.
Мистер кто?
Ваилдглейд?
Серьезно?
Пока эти вопросы возникали в моей голове, все расступились показывая мою персону этому волку. Он повернулся ко мне лишь головой, лениво окинув взглядом. Ух каков суров его глаз, он будто зол на все на свете.
Разве он был таким когда я его знала?
Я узнала его, хотя прошло уже пять лет с того момента как мы покинули стаю.
Армон Ваилдглейд - старший сын альфы стаи Забвения, самый загадочный и привлекательный волк на сервере.
— Это Ли! - крикнул начальник. — Она просто дизайнер!
Я смотрела на волка не больше минуты, но воспоминания поглотили:
« Я не знала как сказала маме, что меня обидели, вообще жаловаться не хотела, но Кади, моя подруга, заставляла рассказать, что меня обижают старшеклассники.
— Кади, я не буду говорить папе кто именно. - говорю подруге и уже жалею что даже ей, рассказала.
— Лиана. Они не перестанут глумиться, если ты не поставишь их на место! - твердый слог мой подруги меня, что ли, подбадривал. Действительно сколько можно терпеть?
Вот только жаловаться – не буду, дам отпор сама!
— Эй, хилая! - через весь коридор прозвучал голос Мартина, мальчугана с десятого класса который постоянно кого-то цеплял. — Тебя ветром не сдует? А не то, смотри, еще с дерева тебя соскребать, не охота. - смех ребят которые слышали это разносился эхом, и еще больше меня подавлял.
— А ты не боишься, что сам на дереве повиснешь? - все повернулись в сторону этого волка, что стоял недалеко от нас.
Армон, его глаза переливались свечение карих глаз, что говорило о том что его волк готов напасть в любой момент. Я невольно засмотрелась на этого прекрасно сложенного сильного и смелого волка.
Еще никто до этого не заступался за меня.»
Он лишь кивнул и вот, меня уже вывели из коморки под руки и громко закрыли дверь. Волки, бесцеремонный народ.
Думаю ждать с моря погоды нет смысла, пора бежать на курсы, сегодня еще куча дел, нужно внести правки в проект и еще слегка доработать пару деталей.
Поймать такси в Мемброк не сложно, практически у каждого высокого здания стоит по пару тройку машин которые готовы отвезти тебя куда угодно, только, по двойному тарифу. К сожалению, я студентка и переплачивать не привыкла, поэтому, спускаясь в лифте я уже вызывала службу такси и снова поглядывала на часы.
— Девушка, тут негде припарковаться! - кричал мне в трубку таксист пока я отдавала пропуск на проходной.
— Ну как это негде? - возмущалась я. Ну вот, мне еще выбрыков таксиста не хватало, и так день - суматоха.
Выбежав на улицу слова таксиста в трубке стали шумом. На парковке, перед зданием не было куда яблоку упасть, все забито. Черные машины премиальных марок закрывали не только проезд, среди плотных рядов невозможно было бы даже пройти.
Видимо заявился Ваилдглейд сюда не просто обсудить дела со Стивеном. Подумать детальнее смогла лишь сидя в машине такси в которое запрыгнула аж в соседнем квартале.
Волков в таком сопровождении я видела редко, а вот стаю Забвения во главе с самим Армоном Ваилдглейдом – даже представить не могла что увижу.
Вопрос почему я их не почувствовала, оставаться открыт, мое кольцо, что я не снимаю уже пятый год подавляет мою волчью суть, не выдает кто я есть на самом деле и для других волков я пахну как обычный человек, но вот они для меня пахнут, волками, слабо конечно, но почувствовать оборотней могу за несколько десятков метров.
Прерываясь от раздумий я кинула таксисту пару купюр, по приезду, и отметила себе, переплатила, теперь придется сэкономить на еде, что бы влезть в бюджет на месяц.