Как же больно. Всё тело болит. Сейчас меня на руках, в машину несёт Джастин. Я обвила его шею руками.
- Эх, Алекс. В каких ситуациях ты только не была, но в такой... - произнес Джастин и посадил меня в машину.
- Эм.. как бы это не было трудно. Но Алекс, завтра у Ханны встреча с One Direction. - сказала тётя.
- Работа, есть работа. Я все прекрасно понимаю. Но кто это? - очень тихо произнесла я.
Ответа я не получила.
************
Звонит будильник, вот ты гад. Встав я пошла в ванну, но меня остановил писк моего телефона. Так СМС.
Неизвестный : брат, я не спал с ней!!!
Я : Прости, но я не тот кому ты хотел написать. И тебе лучше не рисковать. И пока не разговаривай с ним.
Неизвестный : Ой точно, прости я перепутал последнюю цифру. А как тебя зовут?
Я : Алекс, прости мне пора идти. Я очень тороплюсь. А как зовут тебя?
Неизвестный: Эдвард. Ничего страшного я тоже тороплюсь. Давай потом спишемся.
Я не ответила так как уже была в ванне. Помывшись я надела: чёрные кожаные штаны и чёрную футболку, на
ногах кеды.
Люблю чёрное. И так до интервью 1,5 часа. Я решила накраситься. Так... чёрные тени, тушь и красная помада. Надев свой синий парик, я выпрямила волосы. Ну теперь я готова. Я попытаюсь забыть, все то что произошло прошлой ночью. Сейчас я в квартире тёти. Интересно, а кто такие One Direction? Наверно звёзды. Ах да забыла вам рассказать, я типо встречаюсь с Джастином. Который мой брат. Он актёр, я певица отличный пиар. На публике мы играем влюбленных. Ну так вот через три минуты подъедет машина и я, тётя и Джастин поедем на интервью. И так, а вот и тачка. Мы с Джастином под ручку выходим из квартиры. И сразу вспышки, вопросы типо " вы любите друг друга или это пиар? " Мы просто сели в машину и поехали на студию.
Спустя 30 минут мы были там. Тётя была с нами. Мы зашли в студию и сели на диванчики, на против нас сидели 3 парня. Блондин с голубыми глазами, шатен в шляпе и шатен с подтяжками.
- До начала ТРИ ДВА ОДИН. ПОЕХАЛИ! - прокричал кто-то.
И в студию зашла молодая девушка лет 25 - 30. Она села на свой диванчик.
- Сегодня у нас в гостях, известная певица Fatality и группа One Direction!!! - проговорила она. - И я Кэтрин Фокс, и вы ближайшее время будем знакомиться с ними по ближе.
Все в зале начали гудеть. " Где Гарри ????"
А кто это ? Кто такой Гарри?
И в студию вбегает парень с зелёными глазами и кудряшками. Я его где-то видела, но не помню где.
- А вот и Гарри Стайлс. И так студия, это Fatality, это One Direction. Так они представляются всем. Но сегодня они будут просто. Ханна Джонс, Гарри Стайлс, Найл Хоран, Луи Томлинсон и Лиам Пейн. Сегодня в течение трёх часов вы сможете задавать им вопросы. Но с начала я поговорю с ними. Вы не против?-Спросила она у зала.
Они одобрительно закричали.
- Первый вопрос, всем известно что у тебя, Ханна выходит новый альбом расскажи о нём.
- Да, всё верно. Альбом, Over Again. Там собраны песни о жизни, о боли. И так далее. Я надеюсь вам понравится. - улыбнулась я.
- А можешь, что-нибудь спеть сейчас? - спросил Луи.
- Ну если техника позволит, то да. - ответила я.
- Конечно, что будешь петь? - Спросила Кэтрин.
- Эм... я спою один из каверов. Это будет... Skillet Comatose. - ответила я и увидела удивлённо -восхищающиеся взгляды парней.
Я встала на сцену и взяла в руки микрофон
На середине песни, я посмотрела на Гарри. Я узнала его. Микрофон выпал из моих рук. Я заплакала и убежала. Это... это он. Он изна... изнасило... изнасиловал меня. Наверно сейчас вся студия в шоке. Ну и пусть. Я хотела его забыть но не получилось. Почему, он здесь? Я его ненавижу! !! За мной побежал Джастин.
- Хей, Малышка, что случилось? - спросил он обнимая меня за плечи.
- Я.... я ... не могу. - выдохнула я.
Встав и вытерев слёзы, я поправила парик.
- Так, Джастин, скажем что мне стало плохо. Но об этом никто не должен знать!! !!! - я показала на своё лицо.
- Окей. - усмехнулся Джа.
Мы вернулись в студию. Все на нас удивлённо смотрели.
- Ей, просто стало плохо. - отмахнулся Джастин.
- Ханна, всё хорошо? - Спросила Кэтрин.
- Конечно. - я улыбнулась.
Мы сели на свои места. И продолжили общаться.
- Сейчас мы сыграем в игру. Я дам вам таблички. На них написано " Да " или " Нет" . Это и будут ответы на вопросы. - Кэтрин раздала таблички.
- Первый вопрос, вы встречаетесь?
Гарри и Найл ответили - " Нет" . Я, Луи и Лиам - " Да " .
- Второй вопрос, на данный момент вы кого- нибудь любите?
Я, Гарри, Луи и Найл ответили- " Нет ", а Лиам - " Да " .
- Вы девственница / девственник ?
Я нервно сглотнула и посмотрела на Джастина. Он одобрительно кивнул, типо скажи правду. Они всё равно думают что мне 16. Представляете чтобы было если бы они узнали что мне 14. И я ответила Нет. Все ответили Нет.
- Ну вот теперь вы можете задавать вопросы. - сказала Кэтрин и улыбнулась.
*********
На следующий день, я проснулась уже в детдоме. В образе Алекс. Эх... Почему, тогда на шоу был Гарри? Мне так плохо. Как он посмел, это сделать? Я не буду писать заяву, но всё равно обидно. Что какая-то знаменитость будет ходить безнаказанно. Ну ладно всё забыли. Нужно жить дальше. Без этого Гарри Стайлса. Я умылась, переоделась в джинсовые шорты и кроп-топ на ногах кеды. Волосы я собрала в рыбий хвост. Краситься не стала. Только я присела на кровать как в комнату кто-то постучал. Я сразу надела солнцезащитные очки. Потом объясню зачем.
- Да да. Входите. - сказала я.
- Алекс, тебе вызывает Мисс Блек. - сказала девочка.
- Хорошо. Уже иду.
Девочка ушла. А я закрыв дверь на ключ пошла к директору. А надела я очки потому что мои глаза красного цвета. Да я говорила, что они зелёные. Но я ношу линзы. А вчера я забыла их купить. И поэтому я вынуждена надеть очки. Вот я уже около двери ведущая в кабинет Мисс Блек. Мисс потому что ей только 25 и она не замужем. Я вошла и ...