Ворон лежал, глядя в потолок. Один в комнате. Орлех ушёл вниз – проголодался. Настя с Кайлом заселились в комнату рядом. И это было хорошо… Надо было немного прийти в себя. Как бы не хорохорился, а возвращение в Эсендар далось тяжело. Хотя… ему и так последнее время несладко. Но даже это всё-таки легче, чем постоянное соседство Рыжей… и Кайла. Проклятье! Ведь Орлех прав – видеть их всё время вместе, рядом, это пытка. Даже сейчас, пусть они и не мозолят глаза, но змея-ревность так и оплетает душу, жалит прямо в сердце, нашёптывает: «А что они сейчас делают наедине?». Нет, так нельзя! Надо о делах подумать, о том, где искать… Ищейка неожиданно подскочила на груди, будто лягушка, лишь шнурок и удержал. Задёргалась, забилась. Хвала Всеблагой, значит, живая, чует… Эливерт резко сел – эт

