Кого же выбрать, кого?
Я очень соскучилась по папе. Он наверняка места себе не находит от переживаний за меня? Мой звонок немного успокоил бы его. Но я не хотела, чтобы он успокаивался. Пусть быстрее ищет финансы, пока Мирон ещё что-нибудь отвратительное не придумал.
На Умара я рассчитывала больше в плане денег. Если папа до сих пор их не нашёл, то Умара я могла поторопить, чисто по-женски, слезами.
Решено, звоним Умару!
Пока я усиленно запихивала в рот еду, Руслан глаз с меня не сводил. Его лицо было непроницаемым, поза вальяжной – всем своим видом он показывал, что ему скучно до невозможности, но глаза смотрели весьма живо. Тёмные, как ночь, они горели пугающим огнём. Мне не нравился его взгляд, но я не могла ничего поделать, и это меня бесило до трясучки.
– Я всё! – отодвинула я от себя пустую тарелку.
– Умничка. В твоём положении нужно хорошо питаться. Не будь эгоисткой, куколка, ешь всё, что приносят. Или у тебя есть особые предпочтения? Как, например, клубника? Достаточно просто попросить. Я же не зверь какой-то морить голодом беременную женщину.
Он думает, что я беременна? Прекрасно! Пусть и дальше так думает. Кажется, у меня от этого одни плюсы. Значит, можно сегодня снова попросить клубники? Класс!
А насиловать он беременную будет? Отдаст Сиплому на растерзание, зная, что я ношу под сердцем ребёнка?
Ответ на этот вопрос знал только Мирон, но лучше пока притворяться беременной и дальше. Интересно, с чего он вообще решил, что я в положении?
– Завтра придёт врач и осмотрит тебя. Мне проблемы не нужны, – сказал Мирон и достал из кармана мобильник.
– Что за врач?
– Гинеколог. Или нужен ещё кто-то? Тебя что-то беспокоит? Ты заболела?
Вот, чёрт! А если Мирон узнает, что я девственница? Что тогда? А он узнает! Трахнет меня – вот что он сделает! Придумает повод и отымеет. Да разве он ему нужен?
Моя девственность – зелёный свет для него. Если бы он знал, что я не сплю с Умаром, то моё наказание было бы совершенно другим. Из-за Умара у меня иммунитет от Мирона, потому что он считает меня чеченской подстилкой. А как перестанет считать, будет совсем другая песня.
– Эм-м... Руслан... Не нужно вызывать врача. Я прекрасно себя чувствую. Правда.
– Это не обсуждается.
– Я НЕ беременна! – злобно выпалила я, опасаясь разоблачения.
– Ты уверена?
– Конечно, я уверена.
– Значит, тебя вырвало не поэтому?
А, ну, понятно с чего он взял, что я беременна. Что ж, логично. Сказать ему, что именно заставило меня хорошенько проблеваться? Или всё же не стоит?
Не дождавшись моего ответа, Мирон недовольно поджал губы и задумчиво постучал телефоном о подлокотник кресла.
– Я хочу позвонить Умару, – напомнила я.
– Хорошо. Иди сюда, – позвал меня мужчина, демонстративно подняв телефон.
Даже приближаться к нему было стрёмно, но желание поговорить с любимым парнем оказалось сильнее моей брезгливости. Я подошла к Мирону и теперь смотрела на него, сгорая от нетерпения.
– Присаживайся, – похлопал он себя по колену. – Разговор будет непростым.
– Ты хочешь, чтобы я села к тебе на колени? – задохнулась я от возмущения.
– Ага.
– Ты... Ты... – я едва сдерживалась, чтобы не наговорить Мирону снова всяких гадостей. Вовремя вспомнив, как он наказывает беззащитных девушек, я прикусила язык. – Так нечестно!
– Может, и нечестно, – равнодушно пожал плечами Мирон. – Не хочешь, как хочешь. Настаивать не буду.
Так же, как он показал мне мобильник, в той же манере начал его прятать обратно в карман. Будто конфеткой потряс перед носом ребёнка, а потом безжалостно забрал.
Как же мне хотелось ему сейчас врезать! Прямо по самодовольной роже!
– Погоди, Руслан! – моя гордость и брезгливость вышли в открытое окно. – Я согласна.
Господи, как же было страшно залезать на Мирона! Казалось, что он сейчас схватит меня и начнёт рвать на мне одежду. Жестить он не стал, лишь обнял одной рукой, помогая устроиться удобнее. Удобство было только для него, а вовсе не для меня, потому что сейчас его ширинка находилась прямо под моей задницей.
Пользуясь своей властью на полную катушку, Мирон не спеша обнюхал мою шею и волосы. Я всё это время вздохнуть боялась, чувствуя, что меня начинает трясти от напряжения и страха.
– Ну, что ты, куколка? – зловещим голосом протянул мужчина, с упоением разглядывая моё лицо в упор. – Опять меня боишься? Я же тебе обещал, что больше тебя никто не тронет?
– Обещал. А сам трогаешь, – не сдержалась я.
– Ты сама ко мне села. Если не нравится, просто встань, и я пойду по своим делам. А сейчас я тут вообще-то по твоим. Это тебе нужно потрясти женишка. А я, куколка, никуда не тороплюсь.
Гад! Какой же он гад! Надеюсь, он всё же сдохнет в ближайшее время. Если его не убьют, то пусть он заболеет чем-нибудь ужасным и скончается в муках!
– Звони Умару! – поторопила я Мирона.
– У тебя одна минута, Ульяна, – предупредил он, нажав на кнопку вызова, но телефон мне в руки не дал, просто поставил его на громкую связь. – Давай без фокусов!
– Я слушаю, – раздался в трубке голос Умара.
– Умар, это Ульяна! – выдавливать слёзы силой мне было не нужно, они сами полились по щекам, стоило мне услышать любимого. – Ты знаешь, что я в плену у Руслана Миронова?
– Знаю, любовь моя! Я ищу деньги! Ночей не сплю! Скоро я за тобой приеду, клянусь Аллахом! – возбуждённо затараторил Умар.
– Слава богу! – с облегчением вздохнула я. Рука Мирона, поглаживающая мои рёбра, сбивала с толку. – Мне тут очень плохо! Забери меня поскорей!
– Он трогал тебя? Что он с тобой сделал? Отвечай, Ульяна!
Мирон тут же сбросил вызов и отложил телефон на стол, не дав мне возможности ответить Умару.
– Время вышло, – коротко объяснил Руслан свой поступок, всё так же размерянно поглаживая меня. – Значит, приедет... Очень интересно...
– Отпусти! – попыталась вырваться я из его лап. Разговор закончился, но Мирон всё ещё держал меня в объятиях.
Протянув руку он принялся вытирать ею слёзы с моего лица, потом перехватил моё запястье и, прищурившись, с пристрастием рассмотрел кольцо, подаренное женихом.
Мне оставалось ждать, пока он налюбуется на кольцо и отпустит меня, наконец. Пахло от него так же терпко, как раньше. Я боялась задохнуться, так меня колбасило от этой вони и близости мужчины.
– Любишь его? – переведя взгляд с кольца на моё лицо, задал неожиданный вопрос Руслан.
– Да.
– Повезло чеченцу, – задумчиво протянул он и спихнул меня со своих колен. Я тут же отошла от Мирона на безопасное расстояние, приводя дыхание в норму. – А тебе нет. Он может не приехать за тобой, Ульяна. Не радуйся раньше времени. На твоём месте я бы не рассчитывал на этого щенка.
– Почему ты так говоришь? Ты нам просто завидуешь?
– Может, и завидую, а может, и нет, – усмехнулся Мирон. – Если съешь ужин, я разрешу тебе прогуляться в саду, – сказал он, поднимаясь из кресла. – Там очень красиво. Тебе понравится.
– Я не хочу, – соврала я, чувствуя, что уже одной ногой на свободе. – Спасибо, Русланчик! – скривилась язвя.
– Придётся, – коротко сказал он и ушёл.
Я проводила взглядом широкую спину Мирона и принялась радостно скакать по комнате.
Боже, наконец-то Умар меня заберёт! Он любит меня! Теперь я не сомневаюсь в том, что любит!