Наутро я проснулась выспавшейся, как ни странно, матрас конечно же решал. Удобная и широкая кровать тоже зарешала, поэтому я так хорошо и выспалась. Но то что было ночью, он приходил непонятно зачем ко мне, а потом хотел начать делать мерзкие свои делишки. Это конечно меня выбило из себя. Я быстро собралась и надеялась выйти незаметно, но как? Моя машина у моего дома, разве что такси вызвать. Я так и сделала, а потом быстро пошла на улицу.
- Доброе утро, ты завтракать не будешь? - он сидел и завтракал за столом.
- Доброе. Нет, мне надо в универ пораньше, там поем, уже меня такси ждет.
- Садись и поешь нормально, я могу тебя отвезти или мой шофер, чего ты торопишься так. Думаешь универ откроет тебе двери в жизнь? Тут надо иметь разум и смекалку , как у меня. - ого, как скромно ...он говорит о себе.
- Нету аппетита, спасибо. - я развернулась и принялась уходить.
- Ну тогда вечером точно поужинаем вместе. - он не спрашивал, он сказал мне наказным тоном.
Это просто ужас, меня аж в жар кинуло, после его фразы. Не хотела я с ним ни завтракать, ни ужинать. Боже, какой ужас со мной будет дальше, и это только начало. Может рассказать хотя-бы маме о том, что было ночью?? Может она поймет меня, она же тоже женщина, неужели она не была такой как я на года и не понимает насколько это мерзко. Но пока что я хотела просто уйти отсюда подальше.
- Это Вы такси вызывали?
- Да, доброе утро. - я села сзади, пристегнулась и мы поехали.
Фух, мне даже в такси было комфортнее чем у него дома. Я просто не смогу там жить, как так вообще можно? Для меня это стресс каждый раз общаться с ним. Почему меня никто не понимает и не может помочь?? Надо обращаться куда-то за помощью,я же могу подать в суд и обратиться в полицию. Наверное я так и сделаю, если семья моя даже против меня, то тогда надо искать помощи у чужих людей. А там будет что будет, пусть...я уже ничего не боюсь, но я не хочу ждать того момента, когда он залезет ко мне в кровать.
В универе я не могла сосредоточиться на учёбе, потому что постоянно думала о том, как мне убежать от этого извращенца. Когда я рассказала это всё Алёне, она просто не верила своим ушам.
- Неужели насколько всё плохо??
- Ну не очень красочно, да. А что ты думала, жить со старпером тебе шуточки?
- Он такой как твой отец, и выглядит нормально, то я думала, может быть он будет адекватен.
- Ага, конечно...если бы так было, и он хотя-бы меня не трогал. То это ещё пол беды .
- Я поняла, ужас. И что ты планируешь делать дальше? Я бы стремалась так жить и позвращаться к нему домой вечером.
- Так и я не хочу, думаю, что пойду в полицию.
- Ты же говорила, что у него везде знакомые.
- Ну так что теперь делать?? Я не знаю другого варианта, может быть помогут, а куда?
- Мда...та откуда я знаю? Мне это в принципе всё кажется очень странным и не укладывается в голове, как так можно обращаться со своими детьми. У меня тоже капец как моих сейчас проглючивает, они будто с цепи сорвались.
- А что такое? Снова та же тема?
- Да, не угодил им мой парень и всё, хоть убей..Нафига так поступать, я не могу понять.
- А у них своя волна , думают, что делают нам хорошо и знают как лучше.
- Да, только с точностью ,да наоборот.
- Да им то что, такое впечатление, что их родители такое же с ними сделали и они теперь мстят нам, но я то знаю, что это же не так. С ними так не поступали, так зачем оии так с нами.
- Ужасно, я согласна. И после этого им спокойно ещё спится, я уже не знаю, что бы делала, если моё ребёнок жил с нелюбимым человеком и тот хотел сделать с ним плохие вещи. Ты говорили об этом им?
- Нет, маме думала...но понимаю, что это всё бессмысленно.
- Это так странно, когда не можешь довериться своим самы близким людям.
- Да и не говори, даже нету слов, не знаю, что теперь мне делать. Реально так не по себе от этого всего. Ну как можно жить с тем, от кого воротит.
- Так он прямо над тобой стоял?
- Ну да, я же тебе говорю.
- Фу, как это мерзко. Согласна, после такого наверное вообще ничего не хочется уже, я думаю, что ты сделаешь правильно, когда обратишься за помощью в полицию.
- Да, у меня нету выбора больше. Это же не законно такое делать, пусть их судят.
- Судиться со своими родителями...это конечно жестко, никогда бы и не подумала, что такое услышу.
- Я разве могла такое себе представить? Я не меньше твоего в шоке сейчас пребываю, они просто бросили меня на произвол судьбы.
После пар я решила поехать в полицию, нужно хоть что-то сделать ради своего будущего, я же не буду сидеть и ждать, когда он сделает со мной плохие вещи. Оно мне надо? А у него явно не всё в порядке с головой, это я понимала с самого начала, и это подтвердилось уже теперь. Извращенец и всё. Больше о нем ничего хорошого не могу сказать. Это же надо было мне так попасть, в такую ловушку. Если бы я знала, что они так могут со мной поступить, то я бы убежела из дому и уехала как можно дальше.
Лучше уж быть самой , чем с такой родней. Я поехала в отделение и надеялась на то, что мне помогут, потому что пока что выбирать мне не приходилось. А я не знала, что он может сделать в любой момент.
- Я даже не знаю, что Вам сказать. Это такое сделали родители, подписали брачный контракт? - спросил меня следчий.
- Да, и теперь я должна жить с этим мужиком, который старше меня. Вы можете мне помочь?
- Думаю да, мы отроем дело. Это конечно в голове не укладывается, давайте тогда напишите заявлением и будем разбираться.
- Хорошо. - я так обрадовалась, потому что хоть кто-то мне посочувствовал и решил помочь.
Может действительно всё сработает и мне помогут, у меня была только на них надежда. Но что мне делать сегодня, я спросила его как мне быть. Он ответил, что я же не чья-то рабыня, я могу не ехать к нему и делать то, что хочу. Это уже личные отношения меня с родителями. Хотя по-сути он сказал, что это не является нарушением. Но если есть контракт и я им его покажу, то тогда да. Но как мне это сделать и где его найти? Он наверное лежит у папы дома в кабинете в столе. А туда надо добраться ещё. Ну в общем головная боль, я не знала, как мне это сделать.
Тогда еду на работу, а после поеду к ним и скажу, что очень соскучилась и хочу у них пока пожить. Не знаю, что они ответят на это , может отвезут меня обратно к нему. Сразу после универа я забрала свою машину и теперь могла спокойно ездить по делам. Моя квартира ещё была моей, я пока решила не звонить хозяйке, чтобы у меня было куда вернуться, к тому же всё уже оплачено. И я не хочу сейчас всё отдать, чтобы у меня и вовсе ничего не было. Может я сюда ещё вернусь, мне очень понравилось тут жить, квартира просто супер. Так что буду надеяться, что всё наладится и мне помогут в полиции. После тренировки я набрала родителей, мама взяла трубку и не поняла, что такое. Почему я не у Макса.
- А ты почему не едешь домой?
- Потому что там не мой дом!! Я не хочу там быть. Я тебе расскажу почему.
Я ей рассказала , что было ночью , она помолчала полминуты, а потом мне выдала.
- Так он же не тронул тебя, может тебе вообще приснилось это?
- Ты прикалываешься сейчас?
- Нет, ну откуда ты можешь знать, ты же ничего не видела.
- Если бы я открыла глаза в тот момент , чтобы увидеть правда это или нет. Думаю,что тогда ещё бы хуже было.
- Не думаю, что он бы тебя трогал, ты ему говорила о том, что у тебя никого не было?
- Нет конечно!! Кто он такой, чтобы я говорила ему о таком.
- Не нервничай, дочь. Езжай домой. - это вообще на неё не было похоже.
- Тебе бабки уже мозг запудрили? Или что это значит, что это за реакция??Ты же сама переживала за меня по этому поводу.
- Да, но не думаю, что всё так смертельно. Он и так всё для тебя делает. Он нам рассказывал, а ты не очень благодарна ему.
- Да, я представляю, что он там вам мог рассказать...а то, что он папе не правду говорит, тоже рассказал?
- Лиль, давай не будем? И вообще , что это за манера общения с матерью?
Ладно, я решила уже не трогать их, мне надо было найти контракт. Поэтому надо приехать к ним, но как это сделать , да и я после такого разговора вообще не хотела к ним ехать.
- Когда к вам можно приехать? Хочу свои вещи забрать.
- Когда угодно, хоть сегодня.
- Будет поздно, останусь у вас?
- Да, если хочешь. Но предупреди Макса, чтобы он не переживал и не обижался. - о жесть..не обижался?? Серьезно?
- Ага, конечно.
- Ну тогда на связи.
Ну вот такой диалог получился, ни о чем, я поняла, что у меня теперь и вовсе нету поддержки. Мама, которая переживала за меня, теперь тоже плевала на это всё. Я так поняла, что он много им налапшал и у них теперь поше бизнес вверх, то конечно не до меня. Дочь типо пристроили, работа есть, всё хорошо, можно жить...планета крутится и отлично. Я решила поехать к ним всё же, это в любом случае лучше, чем ехать к Максу извращенцу. Я написала ему, что буду у родителей. Но он сразу же набрал меня.
- Привет, да, там папа говорил твой. Но почему?
- Ну так если вы общались, он должен был сказать. Мне надо вещи забрать.
- Да, он сказал. Я хотел это услышать от тебя, твою версию. Пока сходится, так что ладно, до завтра . Буду скучать.
- До свидания. - я бросила трубку.
Но он мне написал в мессенджер , перед этим ещё звонил раза два, что он хочет?
- Не правильно общаешься, надо быть более внимательной и ласковой. Ну ничего , я тебя научу.
Фу , как же это было мерзко. Ну просто безысходность, мне надо найти контракт, но так, чтобы никто не заметил.
Привет, дочь. Предупредила Макса?
- И тебе привет, пап. - мы даже не обнялись, я сразу прошла в дом.
- Он мне жалуется на тебя, что такое? - как ни странно он спокойно говорил .
- Не знаю, может потому что я не хочу быть с ним, а он ждет чего-то от меня. Да и как мне надо было с ним говорить? Ты бы лучше узнал, как у меня дела.
- Как у тебя ?
- Хреново!
- Ну так ничего не меняется, тебе надо привыкнуть и нормально общаться с ним, думаю, что вы найдете общий язык.
Я сразу представила в буквальном смысле язык, и аж мурашки по коже пошли.
- Ты на одну ночь? - подошла мама.
- А что нельзя на дольше уже?
- Можно, ну просто надо же так, чтобы все были довольны.
- Ага, ну конечно. Вас беспокоит только ваш спаситель-друг, которому вы задницу подносете. А то, что я не счастлива, это конечно пустяки для вас, да? Это не вкладывается в голове, что вы так спокойно реагируете на мои жалобы. Чего вы такие спокойные и радостные?? Потому бизнес пошел вверх? За счет меня, верно?? Нормально спится вам ночами?
- Да, и тебе так же должно, потому что у него там условия хорошие, у Макса. Так что я не понимаю, чем ты не довольна.
- Ладно, потом поговорим, иди спать. А то нам с утра на работу.
- Пошел бизнес вверх, да? - съязвила я.
- Да, пошел. И тебе тоже спасибо за это. - папа тоже был без настроения.
- Ну успокойтесь уже вы. - мама отпила чая и закатила глаза.
- Спокойной ночи, хорошо, что вы по любви ложитесь в кровать и над вами никто не стоит!! - я пошла в свою комнату.
Они там ещё о чем-то общались, наверное мама рассказала то, что я ей сказала об этом старом дрочуне, пусть папа порадуется за своего дружка. Что он у него ещё ого-го, это же круто для мужиков, большая гордость наверное. Но хорошо, что мне уже не пришлось это слушать, мне не надо было быть экстрасенсом для того, чтобы понимать, что ничего не решится. Только я сама могу себе помочь и спасти свою жизнь. Они уже ничем мне не помогут, мне вообще кажется, что родители помешались уже . Сошли с ума или что там ещё может быть, кризис среднего возраста?? Лучше не заводить тогда семью, если вот так поступать потом со своими детьми. Это ужасно, я бы так никогда не сделала. На что мне они ответили, что никогда не надо зарекаться , но я буду. Потому что это бред такое делать, для меня это дико.
Отлично, что они будут с самого утра уезжать, на восемь где-то. Поэтому я смогу порыться у него в столе, если там конечно будет открыто. Потому что он и раньше иногда его закрывал, а теперь думаю, что задумается. Родители всё же у меня не глупые, но я хитрее. Поэтому придумаю что-то. Я сразу закрылась у себя, не хотела никого видет и слышать. Чтобы если они вдруг захотят ко мне зайти, не зашли. Но никто и не приходил, я думала, что хотя-бы мама зайдет со мной поговорить, ага, х*р там. Ну ясно, тогда как хотите. Ничего страшного, я переживу и сама, все горести, в любом случае. Хорошо, что я сильная характером девушка, иначе я бы уже чокнулась, а это мне сейчас вообще никак нельзя делать. Мне казалось, что все против меня , но это было не так. Я даже немного оправдывала родителей тем , что они не до конца понимают, что сделали и они верят Максу. Которые нагло врет и использует отца, не знаю пока как, но мне так кажется. По его поступкам и словам я вижу, что он человек-говно.
Он даже не скрывал при мне , что ему нравится, когда ему все должны. Он тогда чувствует себя супер-человеком, хотя он просто супер-говно. Но я конечно же ему это не сказала, потому что начала уже его бояться, ладно бы он был зазнайкой, а так , оказалось, что он ещё и больной на голову. Потому что нормальный взрослый человек не будет так поступать как этот тип. Ну да ладно, я поделала свои дела, взяла вещи с собой, потому что завтра сразу в универ и потом на тренировки. Блин, я и так загруженая была, так ещё и этот придурок мне добавился. Будто мне нехер больше что делать, действительно, надо бы ещё мне проблем докинуть. А то очень мало мне их.
Только я укрылась и закрыла глаза, как завибрировал телефон. Кто это так поздно?? Я уже думала, что этот старый х*р мне пишет, но нет. Ну и хорошо, потому что я не переживу больше общение с ним, он так меня уже задолбал. Когда я узнала, что это Денис , я очень обрадовалась.
- Извини, что так поздно. Надеюсь не разбдил, какие планы завтра? - вау, неожиданно. Он хочет уже репетировать начать или позвать меня куда.
- Привет, всё хорошо, я не сплю ещё. Как обычно, учёба и работа, а что?
- Думал, может встретимся под вечер?
Ого, блин я была так счастлива, я аж запищала , но тихо. Потому что это только живя самой, можно орать на весь дом, чтобы никто не бежал и не спрашивал , что такое.
- Можно, только после тренировок, это будет часов в восемь вечера, нормально?
- Да, супер! Тебя забрать откуда надо?
- Я на машине, могу я тебя забрать или давай где-то уже встретимся тогда?
- Да, тогда на связи, подумай куда хочешь пойти и жду ответа. Приятных снов. - подмигивающий смайлик.
Я была такая довольная сейчас, если бы отбросить то, что меня хотят выдать замуж за старого мужика, которого я не люблю. И который больной на голову, то конечно всё было бы супер. Любимая работа, интересная учёба и парень, который мне нравится. И видимо я ему тоже. Это просто было бы супер, но увы. Не всё так почему-то у меня сложилось, но ничего я сама сделаю свою жизнь и добьюсь того, чего я желаю!!
Утром я проснулась часов в семь и услышала, что родители уже собираются на работу. Ну и отлично.
- Лиля, доброе утро. Мы поехали на работу, ты в универ скоро?
- Доброе. Да, удачного дня.
- Пока, мы тебя любим.
Я ничего не ответила в ответ, у меня язык как-то пока что не поворачивался говорить им о любви, какая любовь. Да, конечно я их люблю, но после того,что они сделали..даже не знаю. Я буду их любить, потому что они мои родители. Но блин, это слишком, поэтому пока что только там. Я увидела из окна как они уехали. У меня было немного времени, чтобы быстро всё сделать, поэтому я спустилась вниз и сразу принялась за дело, посмотрим, что там. Я ещё раз убедилась, что уже все уехали и решила пойти к кабинету. Я дернула за ручку, было закрыто. Вот же блин, таки закрыл его, но ничего. Я знала где у отца лежит дубликат ключей. Поэтому достала их открыла двери. Странное у меня было чувство внутри, будто я воровка или что-то типо этого. Но так как вариантов у меня больше не было, я решила, что делаю всё верно. Ну а что, сами довели меня до такого состояния. Так что теперь пусть не обижаются, но не думаю, что они узнают об этом.
Я долго искала в документах этот контракт, но никак не могла найти. Вот блин!! Может он держит его на работе ?? Или где он может быть. Ну что ж мне так не везет. В итоге я нихрена не нашла и поехала в универ, я была очень расстроенной , потому что я точно была уверена , что они там. Хотя по сути а откуда я могла знать...тупо так оно всё вышло, ужас просто. И где мне их теперь искать?? Или может быть он в сейфе лежит? Но туда я уже точно не доберусь, потому что там был пароль. Хоть бери и взламывай, х**н его знает, что мне теперь делать. Всё будто было против меня, мне это жутко не нравилось, какого оно всё так? Приехала я за Алёной уже злая.
- Малышка моя, что снова?
- Не нашла я доки. - я рассказывала всё Алёне. Потому что она одна только меня понимала и поддерживала.
- От блин, а где они могут быть?
- Не знаю, может у отца в сейфе или в офисе, я просто уже не знаю, что мне делать. В полицию ждут улицы, а я им не могу ничего предоставить.
- Слуша-а-ай... - мне тон Алёны сразу же перестал нравится.
- Ну и что ты уже придумала?
- А может быть ты сама сделаешь себе свои улики?
- Это как?
- Ну ты же говорила, что он странный и извращенец. Поэтому ты можешь спровоцировать его и заснять на камеру всё.
- Что именно? На секс его спровоцировать? - я вытаращила на неё глаза.
- Да не только же это один вариант, можно придумать что-то ещё. Не знаю, ссору или драку.
- Как ты себя это представляешь? А если он реально убьет там меня?
- Та ну...
- Ну да, это маловероятно, а вот ударить думаю, что он может...это конечно жестко, но вариант . Алёна, ты гений .
- Та ладно тебе, может быть лучше так и делать, а то мне уже страшно за тебя.
- Надо всё просто хорошо продумать.
Весь день я думала, как лучше это всё проделать, чтобы и самой не очень пострадать , ну и получилось его вообще спровоцировать.