Миша не думала, что планы этой волчицы сработают на Энтони. Он был уравновешен, и они выросли здесь, в этой стае, и он знал о ней всё, включая её собственную натуру. Знал, что она никогда не причинит вреда никому без уважительной причины, что уж точно не причинит вреда его другой паре.
Что она не станет вставать между ними и не будет мешать им проводить время вместе. Он знал, что она тоже верит в волю Богини. Так что принять, что ему подарили вторую пару, — это то, что она сделала бы, даже если бы ей это не понравилось, она смирилась с этим и приняла. Она не стала бы сопротивляться и не заставила бы его выбирать между ними.
Эта его новая пара, Кристи, должна была потратить время на укрепление своей связи с Энтони, быть отмеченной и связанной, прежде чем предпринимать что-то подобное. Это приведёт к тому, что ей придётся сразиться с его первой Луной и верной женой все эти годы. Она ничего не знала ни о них, ни о их характере. Она должна была научиться этому, прежде чем строить планы.
- Я... Извините. Я просто нервничала, что она захочет мне навредить... Ты прежде всего её пара, а Луны — это собственники, - Кристи пыталась объяснить своё предыдущее заявление.
- Как и Альфы, — ответила Миша.
- Здесь, внутри стаи Ночных Шёпотов, пара есть пара. Если бы я получила вторую пару, Энтони принял бы это, как и я, что ему подарили тебя, Кристи. Не бойся меня, я рада, что у меня есть ещё одна Луна, с которой можно разделить обязанности по управлению этой стаей, - она улыбнулась ей. Энтони тихо рассмеялся и посмотрел на Мишу.
- Я бы очень завидовал, дорогая, если бы кто-то мог иметь тебя, но я бы принял это, как волю нашей Богини, Селены, - он глубоко вздохнул. Миша улыбнулась ему.
- Я знаю, дорогой. Ты всегда был хорошим, добрым, любящим и преданным мужем, - сказала она, протянула руку и положила свою ладонь в его, и он поднёс её прямо к губам и поцеловал тыльную сторону. Его способ выразить благодарность за её благородное принятие его новой пары. Кристи же ахнула, и слёзы навернулись на её глаза, наблюдая за проявлением нежности между ними.
- Ты меня не хочешь, — всхлипнула она, а потом просто убежала прочь от них через переполненный бальный зал. Энтони моргнул в полном шоке и стоял, глядя ей вслед, он ни разу не говорил, что не хочет её, он даже заявил её, чтобы все услышали. Не ожидалось, что эти слова прозвучат от неё, не говоря уже о том, чтобы она сбежала. Он посмотрел на её руку, затем на неё, и Миша покачала головой.
- Она не чувствовала боли предательства, потому что я не чувствовала ничего, когда ты её трогал, — сказала она ему то, что знала как правду.
- Дорогая, мне нужно идти, - он замолчал, впервые немного неуверенно посмотрев на неё.
- Конечно, я понимаю, Энтони, иди и найди свою вторую пару. Она выглядит молодой и очень…
Она замолчала. Кто бы мог подумать, она не могла сказать ему о заговорах. Она отпустила его руку и помахала ему, чтобы он пошёл за девушкой. Потом она просто села обратно на своё место, взяла бокал вина и сделала контролируемый глоток. Она хотела выпить весь стакан, но не позволила всем в этой комнате это увидеть.
Альфы за её столом смотрели на неё с понимающими взглядами. Она просто кивнула, признавая, что это не ускользнуло от их внимания, что эта новая пара Энтони пытается манипулировать событиями ещё до того, как её пометили и с ней спарились.
Она и Кристи не вынюхали друг друга, поэтому им пришлось делить внимание своей пары между собой, а ни одна пара не хотела делиться этим с другим. Альфа Кристи вздохнул со своего места за столом.
- Прошу прощения, Луна, её мать спарилась с всего две луны назад. Я её плохо знаю, она казалась мне приятной.
- Хмм, сколько ей лет? — спросила Миша.
- В моей стае ей исполнилось восемнадцать, — ответил он ей.
- Хм, очень молода. Я — не очень. Она получает пару, у которой уже есть пара, что, как я предполагаю, может раскрыть множество разных сторон у волчицы, которая ожидает внезапно стать Луной, а в итоге обнаруживает, что у её пары уже есть Луна.
- Не переживай об этом слишком сильно. Энтони не потерпит хитрых игр, он уравновешен, скорее всего, будет отмечать и спаривать её только если она действительно принимает связь с тремя парами. Мы с ней не чувствовали друг друга запахом пары, что, смею сказать, немного усложняет ситуацию.
- Ей придётся добровольно принять, что она должна делить его со мной. Он не собирается отвергать меня, свою пару и Луну ради неё, такой, которую он не знает, и сейчас она ведёт себя как капризный, ревнивый ребёнок на виду всех. То, чего я не делаю и не буду делать.
- Он захочет, чтобы мы оба были его парами. Я это знаю, и если молодая Кристи даже не попытается принять это, то, скорее всего, отвергнет её за то, что она не приняла волю Богини, - сказала она ему.
- Я терпелива и подожду и посмотрю, что будет дальше, - она ещё раз сделала глоток вина.
- Ты, похоже, справляешься с этим хорошо, спокойно со всем происходящим вокруг, Луна, когда большинство хотя бы расстроены, — заявил он.
- Я не особо рада этому, Альфа, но что я могу с этим сделать? Это не моя задача принимать решения Энтони за него. Только Энтони может выбрать, принять или отвергнуть Кристи. Я не чувствовала боли предательства, так что, скорее всего, так и должно быть, и я готова принять то, что Селена задумала для этой стаи, — просто сказала она.
Она не собиралась быть той, кто в этой тройной связи, которая, как она была уверена, вот-вот произойдёт, устроит истерику и будет вести себя так, будто не справится. Это может быть вне её контроля, но она могла справиться с этим с достоинством и сохранять спокойствие перед вещами, которые ей не нравились или она не знала, как справляться, пока не найдёт способ это сделать.
Это она узнала давно. Паника из-за неизвестности не помогла решить проблему перед тобой. Иногда было много паники, пытаясь восстановить и вернуть эту стаю к стабильности, и она преодолевала всё это. Она предполагала, что всё будет именно так. Она, вероятно, найдёт способ справиться с интригами Кристи, если Энтони пометит и спарится с ней, если эта волчица продолжит использовать этот невинный образ и не прекратит вытеснять её из жизни Энтони.
В данный момент ей больше ничего не оставалось сделать, просто сидеть и ждать конца ночи. Она всё же задавалась вопросом, достаточно ли умна Кристи, чтобы выкрутиться из этого положения, когда её сейчас считали мелочной и ревнивой. Никто не угрожал ей, и Энтони ни разу не сказал, что не хочет её, так что за её поступок придётся извиниться, и ей придётся объяснять ему, почему она так реагирует, когда Миша не представляла угрозу, а даже приветствовала её. Что она убежала, увидев, как между ней и Энтони проявляется нежность — то, что делают все полностью связанные пары, к чему волчице тоже придётся привыкнуть.
- Наполнена волчьей ревностью — вот на что я ставлю, и это, Луна Миша, никогда не бывает хорошим делом, — сказал Альфа Николас, откинувшись на спинку стула.
- Это плохо закончится, если она останется прежней. Я сам сталкивался с этим, - она кивнула, она знала его историю, эта стая была союзником его, пока он пытался завладеть своей Луной, Люсиндой.
- Мм, я не так молода, как она, и не такая незрелая. Я могу справляться с собой и большинством ситуаций спокойно и рационально, в отличие от неё, - она сказала с полуулыбкой и сделала глоток вина, затем жестом показала наполнить его ещё раз.
- Это, смею сказать, станет главной разницей между вами, — кивнул Николас.
- Если тебе нужен перерыв от того, что, как я вижу, надвигаются неприятности, приходи в Восходящий Голубой Лотос, чтобы отдохнуть заслуженно. Только что открылся дневной спа на краю стаи. Я уверен, что они смогут сделать массаж или снять напряжение, - она улыбнулась ему.
- Возможно, я воспользуюсь твоим предложением, Николас.
- Для меня будет приятно, Луна Миша, - он наклонил бокал, и они оба сделали глоток вина. Она сидела там и руководила брачным балом всю оставшуюся ночь. Она ждала, когда Энтони вернётся и расскажет, что собирается делать, объяснить поведение Кристи, но этого не произошло.
Она пыталась установить с ним связь всего один раз, сразу после десяти, и быстро прекратила это, почувствовала, что он там спаривается, поэтому он ушел с этой девушкой, отмечал и спаривал её. Она упомянула об этом его подразделению, и все просто уставились на неё, будто говоря:
- Ты шутишь? - она просто кивнула, ничего не могла с этим поделать. Либо связь пары сработала, либо Кристи сыграла свою милую и невинную игру, придумала правдоподобную причину, почему она была такой, а потом, вероятно, включила обаяние, и он с волком были вынуждены спариться с ней и официально заявить о ней.
В очередной раз он сделал это, не посоветовавшись с ней и даже не предупредив её, что собирается сделать это сегодня вечером. Она легла спать одна, подошла к своей квартире, и вздохнула:
- Не хочу мешать, но возможно ли кто-то из вас остаться здесь, пока Энтони не вернётся? Я не хочу, чтобы эта волчица была в моём люксе. Пока всё не будет объяснено должным образом, он должен понять, ведь до этого он ничего не обсуждал со мной, не решил, как это будет работать.
- Пожалуйста, сообщите Энтони и его новой паре, что они могут остаться в люксе Луны на ночь. Я рада, что у него появилась пара, но недовольна, что он сделал это без должного обсуждения. Я не хочу просыпаться от звука, когда моя пара занимается сексом со своей другой парой в моём номере.
Все просто кивнули, а Кендрик, их Бета, сказал:
- Я подожду его. Лучше пусть он услышит от меня. Если он не поймет и решит попытаться затащить её внутрь, что мне делать, Миша?
- Скажи ему, чтобы уважал мои желания. Это всего лишь одна ночь, и он может провести её с новой парой в люксе Луны. Он такой же удобный, как и его собственный. Если он решит не уважать мои желания хотя бы на одну ночь, думаю, я точно знаю, как поговорю с ним и его новой Парой.