Напрасно они ожидали основной отряд. Прошла ночь, после вторая, а воины никак не появлялись. Ярс надеялся, что воины остановились где-то в стороне. Но несколько дней ожидания не привели ни к каким результатам. Скорее всего, отряд решил, что командир погиб где-то в пути или потерялся в пустыне и двинулся прочь, к ближайшему торговому городу.
Очередная ночь была в самом разгаре. Девицы крепко прижимались друг к другу во сне, ведь ночью в пустыне бывало очень даже холодно. Не помогал ни шатер, ни походные плащи. Ярс лежал возле выхода, охраняя своих новых подопечных от неизвестных бед, когда рядом примостилась Верея, легла рядом, крепко прижавшись к горячему боку. Прижалась к паху бедрами крепко, вырывая из груди невольный вздох. После того случая ему удавалось держать похотливую ведьму на расстоянии, но сейчас она, видимо, решила повторить свой недавний успех.
– Ты что это делаешь? – хрипло пробурчал Ярс, пытаясь отстраниться, но стоило немного отползти назад, как она снова оказалась рядом.
– Ну, я же жена, – коротко прошептала Верея и ненавязчиво взяла его за руку, положила большую ладонь на свою грудь, – а тебе нужно сейчас хоть немного расслабиться.
– Мне сейчас не до этого, – он снова попытался отстраниться, но ведьма не дала. Повернулась к нему лицом и погладила по небритой щеке.
– До этого, я умею делать приятно, а тебе нужно расслабиться, – шепнула Верея, дыша жаром ему в лицо. От нее пахло мятой и еще чем-то таким, от чего туманилось в голове, и воин действительно начал думать, а почему бы и не опробовать эту яркую, девицу с идеальными формами и таким завораживающим голосом. Ведь ее губы были просто идеальными.
Он на мгновенье прикрыл глаза и сглотнул, пытаясь взять себя под контроль, вспомнить, что совсем недавно его холодными ночами согревала сильная и яростная жена. Но перед глазам все еще стояла новая картинка: длинные русые волосы, глубокие, синие глаза и пухлые, такие сладкие губы, томные изгибы. Да что с ним вообще такое происходило?
– Не при мелких! – шепнул он, показывая пальцем назад, где две младшие сестры упорно делали вид, что спят.
– Как знаешь, – Верея привстала на коленях, взяла его за руку, увлекая за собой, – идем.
И он пошел, словно послушный телок на закланье, совершенно не понимая, что им сейчас просто руководят. Они выбрались из шатра, отошли совсем недалеко, все еще скрытые от посторонних глаз густыми зарослями.
Ярс вдруг остановился и с силой прижал ее к каменной стене.
– Зачаровать меня решила?! – злобно прошипел он и схватил девицу за горло. – Еще одна подобная выходка и вырву тебе горло! Ты со мной тут только потому, что мне также нужно избавиться от Берекета! Знаешь, скольких моих соратников он убил?!
– Я просто хотела, чтобы ты немного отвлекся! Ты слишком напряжен и едва только не лупишь нас за наименьшую провинность.
– Да просто если бы вы не косячили постоянно, я бы не злился.
– Ну, считай, я пришла просить прощение за это.
– Хорошо! – Ярс что-то обдумал и вдруг грубо задрал подол ее длинного верхнего платья. – Вот и попросишь, раз тебе так хочется.
Потянул вниз широкие шаровары, что носила она под длинной юбкой, обнажая гладкий живот, лишенный всякой растительности лобок, длинные, ровные ноги. Коротко погладил гладкую кожу бедра, а второй рукой дернул платье с ее плеча, обнажая округлую полусферу груди. Красивой, задорно торчащей, как у юной девочки. В голове снова начал расстилаться туман желания. Он нервно сглотнул. Хороша чертовка, мягкая и нежная. Хотя нужно бы осадить ее в будущем, чтоб не наводила своих ведьминых чар.
Ярс отстранился от нее, развязывая широкий пояс, что стягивал шаровары, а она вдруг, подхватила его длинную рубаху и потянула вверх с каким-то звериным остервенением. Удивленный подобным поведением воин даже замер на мгновенье, а она, пылая румянцем, растрепанная и с горящими глазами, потянула платье вниз и то упало к ее ногам, словно сорванный цветок. И отступила назад, показывая тело во всей красе.
– Давно хотела это сделать, – выдохнула ему практически в лицо, а он запустил пальцы в ее волосы на затылке и притянул к себе, просто впившись в пухлые, такие манящие губы поцелуем. Уложил на ворох одежды. Не стал тратить времени на долгие предварительные ласки. Двинулся вперед, будто пронзая собой, а она невольно задохнулась. Это было грубовато, но чего она ждала, идя на этот шаг, да еще и с таким дикарем, как этот. Она только коротко зажмурилась, на что Ярс негромко хмыкнул.
– Ты ведь не ждала, что будет нежно, – шепнул Ярс, подтверждая ее догадки и в следующий момент двинулся так резко, что она с трудом удержалась от невольного вскрика. Он даже не пытался быть с ней хоть капельку нежным. Да и сама близость, у нее этого не было уже достаточно давно, чтобы успеть отвыкнуть, поэтому вначале было явно некомфортно.
Но Верея так просто отступаться не желала. Перенять инициативу на себя можно было в любой момент, но она решила немного подождать, пока он слегка утомится от своих попыток то ли получить удовольствие, то ли проткнуть ее насквозь.
Ярс же полностью ушел в собственные ощущения, кажется, ему было полностью плевать, что сейчас чувствует партнерша, но на деле это было не так. Он сразу вычислил, насколько Верея может быть страстной натурой и неспешное соитие ей будет слишком скучным, так что теперь выкладывался по полной. И все же он немного недооценил темперамента ведьмы. В какой-то момент она с такой силой сжала внутренние мышцы, что тут уж пришло его время лишаться чувств. Это было даже чересчур сильно. Воин даже вскрикнул невольно, а она тут же переняла-таки инициативу, одним быстрым движением перевернула его навзничь, показав недюжую силу и уселась сверху.
– Не недооценивай женщин, – шепнула ему, касаясь кончиками пальцев его губ. Двинулась неспешно, как телом, так и внутренними мышцами. Ярс просто задыхался от невыносимых чувств. Ласкал ее бедра и грудь, нежно касался кончиками пальцев лица и просто сходил с ума от переизбытков чувств. И когда она в очередной раз сжала мышцы, он просто не выдержал. Застонал, прижал ее за бедра к себе. Даже отстранить сил не хватило, настолько захлестывали его чувства. Верея тоже вся изогнулась, застонала низко и с хрипотцой. после без сил упала ему на грудь.
– Действительно недооценил, – выдохнул Ярс глядя сквозь листву на звездное небо. Это сколько времени они успели потерять за своим занятием. Ведьма же погладила его по плечу и засмеялась так же хрипло, искусительно.
– Продолжим? – шепнула ему на ухо, но воин дернулся, представив, что она еще может с ним сделать. Фантазия у этой ведьмы была просто неисчерпаемой, а умения…за всю свою жизнь он не помнил настолько умелой любовницы.
– Нет уж, хватит. Я и так немного проштрафился. Боюсь случайно отяжелить тебя.
– Не выдумывай, – отмахнулась Верея, но все же отпустила его и Ярс невольно выдохнул. Свобода, – я умею предотвращать ненужные последствия. Вот сучка, опять подглядывает! Я тебя выдеру до мясной корки!
– Чего это она такая любопытная? – воин прислушался к быстрым удаляющимся шагам.
– Ревнует, – отмахнулась ведьма, – ты ей понравился.