Эпилог
_________________________
Тони вспомнил всё, что с ним произошло, как и Дани. Дела на работе завершились и наказания не последовало. Наоборот их признали героями. В подарок им достался большой, красивый дом с садом и хорошая должность в правительстве. Они рассказали друг другу всё, что было с ними. Как Дани вышла замуж за Кристиана и не могла иметь детей, как он помог ей и что на самом деле он пришелец. А Энтони рассказал о том, что портал разделил его сущность на двадцать личностей от младшего и до самого старого. Он нашел множество хороших качеств и навыков. И что тогда в автобусе они все, стали единым целым. И первая мысль в его голове была, найти Даниэлу.
Что насчет Кристиана? Он наконец-то вернулся домой, в момент взрыва открылся портал в их доме и его забрало домой. То же самое произошло с остальными, с теми, кто искренне желал вернуться домой. Остальные же остались, не рискнули вернуться туда, где не было смысла их жизни. Кристиан понимал, что Даниэла никогда его не выберет, её сердце принадлежало Энтони с самого начала и так останется его навеки. Зато на своей планете время не менялось, он оказался в том же моменте, из которого ушел. У него была свадьба. Он счастлив, но никогда не забудет жизнь на земле.
Через пару месяцев Энтони и Даниэла сыграли пышную свадьбу, которую играли не один день. Все были счастливы. И казалось, что лучше и быть не может, как через неделю Даниела, будучи уже Уолтерс, подошла к своему мужу и сказала.
- Дорогой, ты не поверишь, но у нас будет двойня. Я беременная!
Конец.