Ден
Вот и встреча выпускников. Дауш не думал, что Миша позовет меня сюда, хоча этого и можно было ждать, я спонсор лицея, и нужно приходить сюда.До встречи с ней я никогда не думал, что встречу здесь любовь моей жизни и буду страдать из-за того, что она ушла.
Ден не ожидал тебя здесь увидеть! - сказал Николай .
Как спонсор, нужно появляться здесь, а ты пришел чтобы вспомнить студенческую жизнь ?
Да, только воспоминания о том, что мы здесь пережили, хотя время от времени дают понять что даже самые близкие люди от нас уходят.
Да ты прав, ну что, идем – сказал я и мы зашли внутрь и нас сразу встретили стены которые не поменялись.Как всегда была линейка, но мне не очень интересно что на ней происходит. И потому я и Николай
выпивали коньяк.
А знаешь - начал я - если бы я ее остановил в тот день, мы бы были вместе, я и сейчас знаю, что она говорила правду, но то, что считали другие и ты, настолько меня запутало, что и я усомнился.
Я не знаю, что тебе на это сказать, но прошлого не изменишь, а будущее вполне возможно – сказал Николай
Бель так говорила, это ее слова она всегда мне ей говорила когда я погружался в воспоминания прошлого и страдал из-за них. Знаешь мне интересно как она выглядит, изменилась ли, кем стала, где живет и чем больше я задаюсь этими мыслями тем больше понимаю, что очень по ней соскучился, по ее светлым глазам – с этими словами я выпил весь стакан.
Боже боже, праздник только начался, а вы уже пьете – сказал Миша (директор лицея ).
Вы хоть до приезда еще одного спонсора сделайте так, чтобы на ногах смогли стоять и встретить его!!!
Ого, новый спонсор, ничего себе – сказал Коля
И кто это , и откуда он? - спросил без интереса .
Точно сказать не могу, я встречался только с адвокатом, на подписи документов, а все что я знаю, что спонсор женщина, ей не больше 30 и она из Америки.
Ого, американская фифа, не думал, что американки захотят прибыть в наш маленький город – эта информация и правду меня заинтриговала.
А она не американка, она только там жила пару лет, а сама она наша землянка – Миша удивил меня еще больше.
Ну тогда давайте встретим эту даму, а то мне еще нужно по делам заехать – сказал Николай и мы трое пошли на встречу новому спонсору.