bc

Ромео и Джульетта. Девочка для мажора

book_age18+
1.0K
FOLLOW
2.7K
READ
BDSM
forbidden
sex
family
forced
drama
bxg
abuse
crime
virgin
like
intro-logo
Blurb

Начало 2000-х. В одном из роддомов уличная певица рожает близнецов: мальчика и девочку. Она умирает в родах, об отце детей ничего неизвестно, других родственников у женщины нет. В соседней палате женщина рожает мертвого мальчика, и богатый муж несчастной платит медперсоналу, чтобы те подменили детей. Мальчик попадает в богатую семью, девочка оказывается в детском доме.

Спустя 18 лет. Девушка выходит из детского дома и повторяя судьбу матери, становится уличной певицей. У нее сложный характер: дерзкая, привыкшая к постоянной борьбе за место под солнцем и обиженная на весь мир. Он молодой мажор, воспитанный богатыми родителями, не знает нужды и получает от жизни все, что пожелает.

chap-preview
Free preview
Тайна рождения

Сентябрь, 1997 год  К роддому номер 18 на большой скорости подъезжает карета скорой помощи. Из нее санитары выносят женщину на носилках и, с трудом поднимаясь по ступенькам крыльца, заносят ее в здание роддома. – Моя гитара! – кричит в беспамятстве несчастная, и ее крик прерывается громким стоном. – Она осталась в машине, отдайте мне ее! – Зачем она тебе сейчас? Будешь петь серенаду между схватками? – с усмешкой спрашивает один из санитаров, тяжело дыша. Женщина снова стонет, впиваясь руками в края носилок: – Это мое единственное средство для заработка! Чем я буду кормить ребенка? – Черт, Валера, давай по-быстрому принесем ее в палату, а потом сгоняй, пожалуйста, за этой проклятой гитарой в машину, – раздосадовано говорит первый санитар, профессионально огибая углы больничного коридо

editor-pick
Dreame-Editor's pick

bc

Контракт

read
513.1K
bc

Развратный БРАТЕЦ жениха

read
111.7K
bc

Цена моей любви

read
30.9K
bc

Дурное поведение

read
25.8K
bc

Малышка [18+]

read
23.8K
bc

БРАТ моей МАМОЧКИ

read
352.5K
bc

Сладкое Зло

read
33.2K

Scan code to download app

download_iosApp Store
google icon
Google Play
Facebook