Лада проснулась в полной темноте из-за криков, раздающихся откуда-то из соседнего, кажется, помещения. В первый момент она ужаснулась, подумав, что попала в плен и сейчас с ней будет неизвестно что, но потом немного привыкла к темноте и обнаружила, что лежит на широкой кровати в довольно-таки просторной комнате, совершенно одна. Шум голосов и музыка слышались откуда-то с близкого расстояния.
Стало интересно, что же там происходит, поэтому она встала и порывшись немного по стенам, включила свет. Комната озарилась мягким теплым оттенком. Женская спальня. Это она поняла с первого взгляда. По светлым обоям, по полному косметики столику с красивым, под старину, трюмо. По полному одежды шкафу.
Лада слишком сильно лезть в вещи хозяйки не стала, только позаимствовала у той симпатичный топик с кокеткой, визуально увеличивающей грудь. Отерла все открытые части тела влажными салфетками и пригладила рыжий ежик.
Критично осмотрела на себя в зеркало. Грудь уже снова немного дыбилась, а ступни были, мягко говоря, не чистыми. Поэтому она тихонько выскользнула из комнаты и, оказавшись в довольно просторном коридоре, тут же узрела именно то помещение, которое ей было нужно. Ванную комнату. Скользнула туда и уже привела себя в порядок основательно. Кто его знает, что готовит этот вечер.
***
Вечер был в самом разгаре, алкоголь лился рекой, на небольшом журнальном столике стояло около десятка не начатых еще бутылок с пивом, бутылка коньяка и виски, а под столом целая баррикада пустых. Прямо на полу сидели трое и неспеша расписывали пулю*. Расписывали уже долго. Проигрывать никто не хотел. Играли с азартом, с нецензурными выкриками и жестами в сторону соперников.
Когда Лада заглянула в комнату, то ее изначально даже не заметили, настолько все трое были увлечены игрой. Только когда она встала совсем рядом, задумчиво следя за игрой сверху вниз, Краснов, заметивший лишнее тело в помещении, поднял голову и узрел ее.
— О, проснулась! — он коротко улыбнулся, поднимаясь на ноги и подал ей руку.
— Рыженькая! — Медведь тоже встал, поцеловал ей руку и встрепал короткие волосы.
Третий мужчина также был уже на ногах. Широкоплечий шатен с пронзительными карими, почти черными глазами. Тоже взял ее за руку, коротко пожал.
— Михаил, — так же коротко представился он.
— Лада. — смутилась девушка.
— Присоединяйся к нашему веселью, Лада. — Игорь протянул ей бутылку пива, Бьерн же в это время сделал музыку громче.
— Как чувствуешь себя? — он подошел к девушке и обнял ее за плечи. Невольно опять взъерошил ее едва начавший завиваться рыжий ежик.
— Да в порядке, в принципе, — она немного смутилась и тут Краснов притянул ее к себе поближе.
— Посиди с нами, пока доиграем. Нам недолго осталось. — негромко произнес он и она согласно кивнула.
Уселась рядом с Игорем на мягкий бежевый ковер в позе лотоса и внимательно начала следить за игрой, которая тут же продолжилась с прежним запалом, лениво потягивая пиво из прохладной стеклянной бутылки. Вскоре, однако, стала замечать, что в игре везет как раз Медведю, который в азарте игры даже футболку с себя стянул, красуясь накачанным телом.
Лада периодически косила глаза, то на него, то на Игоря, который с каждой неудачей мрачнел все сильнее и сильнее. Девушка, допивающая к тому моменту уже вторую бутылку, наблюдала за всем действом уже со своей окосевшей точки зрения, поняла, что нужно что-то делать. Поэтому едва заметно тронула мужчину за бедро. Когда он взглянул на нее, то показала ему глазами в сторону, мол отойдем.
— Игорь, покажи мне где мешки, я мусор уберу пока. — она поднялась и немного пошатнулась. Алкоголь, хоть и легкий, но ударил в голову слабой девушке довольно сильно.
— Хорошо, — прошептал Краснов и поднялся, — ребята, давайте паузу!
— Давай только не долго. — Бьерн, все еще пребывая в запале игры, изучал карты.
Они вышли в кухню и Лада слегка пьяно повисла на его шее, но Краснов хмыкнул и отстранил ее от себя.
— Ты что хотела?
— Эко ты холодный внезапно стал. Я спросить тебя хотела, что дела идут скверно?
— Пол зарплаты почти уже проиграл ему.
— Я могу как-то помочь, отвлечь его?
— Ты вряд ли, Жанна смогла бы.
— Твоя дама?
— Компаньонка. Она хорошо умеет отвлекать даже от самых сложных вопросов.
— Так может и я смогу?
— Ты напилась?
— Слушай, Краснов, ты меня за дуру-то не держи. Я ж понимаю, зачем ты привез меня сюда.
— Думаешь, что я сутенер и продавать тебя буду? — брови мужчины поползли вверх.
— Зимин же меня как оплату за карточные долги отдавал. Столько раз расплачивалась натурой, все понимаю. Не той натурой, о которой ты подумал. Способов много.
— Лада, я совсем не за этим тебя забрал, ты чего?!
— Да? — девушка почесала макушку. — Извини, плохо о тебе подумала. Хотя, дай подумаю, наверное от того, что пять дней назад ты сам меня в бане трахал просто до полусмерти. Ну да ладно, было раз такое, наверное, как завлекуха. Чтоб не сильно противилась, когда увозил.
— Так, не стоит об этом сейчас говорить. Тем более, что, если бы не понравилась, то не трахнул бы. Я, знаешь ли, на кого попало не размениваюсь.
— Приятно слышать, чего же сейчас не хочешь?
— Настроение не то. Не до траха.
— Что, упало из-за проигрыша?
— А ты как думаешь? А как ты его хотела отвлечь? — с надеждой в голосе спросил мужчина.
— А примерно так же, как тебя отвлекала, чтоб ты в третий раз на меня снова не лез почти без перерыва. Так же, как и расплачивалась за долги мужа.
— Неужели ты пойдешь на подобный шаг, едва получив свободу сразу после лет тирании? Или что тебя на подобное толкать должно?
— Если Зимин меня найдет — мне конец, убегу от тебя — мне конец. Других выходов я совершенно не вижу из этой ситуации. А так, хоть немного оторвусь напоследок. Ты мне тогда немного глаза открыл и кое-что другое, что я теряла все эти годы. Все пять дней из головы не выходило и не выходит до сих пор. Хочу еще так же. Вот только, как я посмотрю, ты не сильно настаиваешь на единоличном владении мной. Дай парня немного помурыжу. Обещаю, излишне гадости не творить. Тем более, что он мне вызов бросил.
— Какой?
— Детем назвал. С шестнадцати лет ненавижу это обращение к себе. Он должен ответить за свои слова. Тем более, смотрю на него, так аж ноги сводит, какой эффектный самец.
— Да, говорили мне, что обычно в тихом омуте черти водятся, но чтоб там такое профессиональное население сидело, я даже помыслить не мог.
— Игорь, пожалуйста, не надо мне морали читать. Я как тот кот Шредингера, то ли жива, а то ли нет!
— Да молчу я, хочешь Медведя завалить, пожалуйста, только это сложно. Он к бабам требовательный. И слегка брезгливый, он врачом военным был, хоть и всего два с половиной года. Сейчас массажистом работает и реабилитологом иногда у военных.
— Да ладно?! — девушка едва не захлопала в ладоши. — Что ж ты сразу не сказал?! У меня как раз спина болит.
— Ну, карты в руки! Если твоя совесть закроет на это глаза, то чего я должен что-то требовать?
— Мешок мне для мусора дай.
Краснов, слегка удивлённый такой перемене, достал из ящика чёрный полиэтиленовый мешок и протянул ей. Лада улыбнулась ему ослепительно, выхватила мешок из рук и такой же лёгкой джазовой походкой направилась в комнату, где норвежец и его сослуживец вовсю колбасились под мозговыносящие ритмы Рамштайн.
— Ну, поглядим, способна ли ты устраивать представления, маленькая кицунэ. — буркнул он и поплелся следом, в ожидании действа.
В зале его трёхкомнатной квартиры творилось что-то невообразимое. Мишка так и сидел на полу с той лишь разницей, что теперь он глушил вискарь прямо из горла бутылки, глядя по работающему телику какой-то старый боевик. Игорь неодобрительно покачал головой. Миха был отличным другом и потрясающе умелым бойцом, готовым в бою подставить другу своё плечо, но пагубная привычка с каждым годом захватывала его всё сильнее и сильнее.
В стороне Бьёрн морально гасился под Рамштайн, не замечая ничего вокруг, даже длинные волосы распустил, чтоб покрутить ими вдоволь.
Краснов вздохнул. Один начинающий алкаш, второй тусовщик. Во что только превратилось боевое братство?
И тут на сцене совершенно внезапно возникла Лада всё с тем же пресловутым мусорным мешком. Принялась собирать разбросанные по полу бутылки, коробки из-под пиццы. Причём большую часть действа проводила спиной к норвежцу. Подходила к лежащей на полу коробке, нагибалась, при этом не сгибая колен, поднимала мусор с пола и не спеша переходила к другой вещи. Игорь успел заметить, что походка её в этот момент изменилась. Бёдра виляли, мягко и грациозно, словно у кошки. И тут он узрел такое, что забыл о её этих выбрыках напрочь. Медведь уже не пританцовывал, раскидывая по комнате длинные патлы. Он замер, напряжённо следя глазами за идущей девушкой. А она, вот лисица, будто не замечая его, медленно подошла к столу и нагнулась к самой большой бутылочной батарее.
— Ой! — вскрикнула Лада и схватилась за поясницу, не в силах разогнуться. — Спина!
Если бы у Краснова во рту была сигарета, то сейчас, наверное, она бы упала на землю. Настолько реалистично сымитировала девушка прострел. Он едва не кинулся к ней навстречу. Но во-первых, тут же остановил себя, вспоминая её слова, во-вторых, его всё равно опередили. Бьёрн в мгновение оказался рядом и помог девушке выпрямиться. Аккуратно, чтоб не сделать ещё больнее. А она, лисица, только тихонько постанывала будто от боли. Возможно, если бы норвежец не был немного навеселе, он раскусил бы её блеф, но он купился на всё сто.
— Что случилось? Где болит? — выдохнул он, уже чисто с врачебной сноровкой ощупывая её спину.
— Поясница, больно, клинит. — прошипела она, уже успев обвить одной рукой его шею.
— Игорь, позволишь, я немного приведу её спинку в порядок в комнате Жанны? — спросил он с надеждой.
— Валяй, — махнул рукой Игорь, — только попрошу не распускать руки! Она девчонка ранимая.
Последнее предупреждение было скорее сказано для проформы, нежели напугать двухметрового скандинава, но тот, на удивление, только махнул утвердительно головой и повёл присмиревшую Ладу в комнату.
Игорь выдохнул и уселся на диван. Вот тебе и задолбанная, запуганная девочка. Если с ним она была больше напуганной, ожидающей удара в любой момент, то буквально за несколько часов ощутимого покоя, афродизиаки и алкоголь развернули ее на сто восемьдесят градусов. Либо этот безумный порыв был ни чем иным, как актом полной безысходности. Страхом и поиском защиты, который иным путем она не умела находить.
— Девка твоя новая ох и непростая! — заметил Мишка, все еще потягивая виски прямо из горла бутылки. — Пытается создать вид скромной девочки, а вон как зверя нашего окрутила, всего за пару минут. И он купился! Думаешь, он ей там массаж делает?
— Мне плевать, что он ей там делает, главное, чтоб тихо сидели и не натворили беды.
— Ну, это тебе решать. А глаза какие у нее. У меня сердце в пятки ушло, как она на меня глянула. Ведьма, не иначе.
— Ох, Миха, я сам в небольшом шоке. Хотя, возможно на нее алкоголь немного неправильно действует.
— Свербит у нее где-то пониже пупка, причем сильно. А тут кобель здоровый, который пол вечера сидит, банками поигрывает. Я ж так понимаю, что у нее за все время был только Зема Великолепный?
— И того особо не было, по ее словам.
— И ты ей веришь?
— Может и не верил бы, да только с ней было крайне сложно поначалу.
Михаил повернулся к Краснову и прищурился на мгновенье.
— А, понятно. Кое-кто как обычно, в своем репертуаре.
— У меня просто возникла мысль, что Бьерн тебе все рассказал.
— Все, да не все. Что собираешься с ней делать?
— Пока пусть дома посидит, освоится, потом будем действовать по обстоятельствам.
— Не думал о том, чтоб напарницей сделать?
— Думал. Но она всего-лишь девчонка. Пару лет назад еще малолеткой была. У меня мужики здоровые с делами не справляются, а тут девка.
— А девка возьмет и справится! Попробуй! Это ж не Жаннетта с ее прибабахами и вечно раздвинутой рогаткой. Хотя она тоже, я тебе скажу, та еще штучка будет.
— Да. У этой прибабахи другие. Я даже не представляю, какие. Кстати, чего-то они там притихли. Малолетка-то как огонь горит. Она просто не умеет вести себя тихо.
— Ну, иди проверь, может он ее прибил ненароком.
— Ты идиот? — Игорь встал и подошел к двери, за которой затаились двое. Прислушался, но за ней действительно было очень тихо. Мужчина тихонько постучал. — Эй, вы двое, у вас там все в порядке?
Несколько секунду было тихо, а потом кто-то закопошился.
— Все в пределах нормы, — раздался с той стороны сонный голос Лады. — Не буди.
Лицо Краснова вытянулось. В смысле, самой большой ее эротической фантазией было просто спать рядом с крепким мужиком? После приличной дозы афродизиака? Она точно какая-то странная. Он почесал затылок, все еще с таким же слегка ошарашенным выражением, хмыкнул и пошел обратно в зал. Переваривать очередную информацию, идущую вразрез с его стереотипами.
***
Лада зашла в спальню и повернулась к вошедшему следом за ней Медведю прямо в глаза. Мужчина аккуратно прикрыл дверь и подошел к ней с немым вопросом в глазах.
— Где у тебя болит, ложись, погляжу.
— Прозвучало это как-то немного странно.
— Ничего странного. Ложись, не бойся, обещаю не приставать и не домогаться в целом. Буду просто врачом.
— Прозвучало скучно. — Лада отвернулась, сорвала с себя топик и улеглась на кровать, спиной вверх, положив руки вдоль тела.
Норвежец невольно сглотнул и встал сбоку от нее, едва ощутимо прикасаясь к ее спине кончиками пальцев. Нахмурился. Коснулся позвоночника.
— Что за травма спины была? — спросил он снова касаясь ее торчащего позвоночника.
-Зимин с лестницы спустил. — на лице Лады не дрогнул ни один мускул. — Я еще тогда руку сломала. Это все иногда болит, особенно на плохую погоду.
— Господи…
— Да все уже давно в пределах нормы. Просто болит спина. Вот если немного помнешь мне ее, то все вообще пройдет.
— Тут одним разом ничего не ограничится точно, тут целый курс нужен. А у меня немного времени нет. Вот если бы ты со мной поехала.
— Обратно в город, который вырвал у меня половину судьбы и сердца? Нет уж, спасибо!
— Хорошо, тогда сейчас промну, а там дальше уже по обстоятельствам будем делать!
— Мни уже, болтаешь много.
— Ах ты ж маленькая хитрюга.
Медведь подошел к косметическому столику, порылся там среди десятков флаконов, тюбиков и коробочек, он выбрал одну неприметную бутылочку. Открыл и понюхал. Удостоверившись, что это именно то, что ему нужно, вернулся обратно к кровати и налил немного густой жидкости себе на ладонь. Растер его по второй ладони и медленно, гладящими движениями начал втирать масло, а это было именно масло, в ее спину. В первый момент Лада невольно вздрогнула, но поняв, что никакой опасности ей не угрожает, расслабилась и выдохнула.
— Сейчас немного разогрею тебя, — тихо и успокаивающим тоном произнес мужчина, — а потом немного поправлю. Может быть немного некомфортно, но обещаю, что больно не будет.
Девушка уже полностью расслабившаяся, только едва слышно угукнула. Бьёрн отлично знал своё дело, поэтому уже через несколько минут, пару неводных ойков от вправления её спину, она поняла, что попала в рай. Она едва слышно всхлипывала от приятных ощущений, и чтоб ненароком не спалиться, уткнулась лицом в подушку, иногда поворачивая голову в сторону, чтоб подышать. Ей было очень горячо и очень приятно.
В какой-то момент, когда Медведь замер, чтоб добавить немного масла, она вдруг развернулась под ним, введя в полную оторопь своими обнажёнными красотами. Ладони её тут же легли на его, обтянутые в джинсы, бёдра.
— Что ты делаешь? — от такой неожиданности его голос дрогнул.
— Тише, — прошептала Лада, деловито расстегивая ему ремень, а потом и зиппер на брюках, — ты практически спас меня, а я помогу твоему Зверю расслабиться. Только тише, а то Краснов из окна выкинет.
Девушка не сомневалась в своих силах и в этот раз тоже победила. Норвежец не стал сопротивляться её напору. Только не сводил с неё изумленных глаз.
"Вот тебе и малолетка! " — с лёгкой долей злорадства думала она, неспешно делая своё дело, и доводя ему этим до полного исступления.
И, хотя в жизни Медведь был хладнокровным, выносливым мужчиной, только куда всё это делось, когда он попал в руки этой девчонке.
Буквально через несколько минут он, прорычав что-то на норвежском, едва не лишился чувств.
Лада встала и лёгким движением взгромоздилась на него сверху, победоносно улыбаясь. Мужчина же снова был ошеломлён ею.
— Ну, что, малолетка, говоришь? — прошептала она, медленно потираясь своим телом по его.
Замерла на мгновение, прислушалась к приближающимся шагам. Быстро слезла и улеглась рядом с норвежцем. Раздался стук в дверь.
— Эй, вы двое, у вас там все в порядке? — послышался голос Краснова.
Бьерн приподнялся нахмуренный, уже готовый ответить, но она тут же прижала ладонь к его губам.
— Все в пределах нормы, — пробубнила она сонным голосом, - Не буди.
Шаги удалились и девушка выдохнула облегченно, падая на подушки. Норвежец сгреб ее в охапку и тут же прижал к себе. Страстно прижался губами к ее шее, чуть прикусывая острыми клыками.
— Эй, аккуратнее. Следов мне не наделай. — прошептала Лада, чуть закатывая глаза.
— Я буду осторожен. — скоро зашептал он ей на ухо, сжимая ладонью упругую грудь. — Спасибо тебе большое! Ты чудная девочка!
Он снова начал покрывать ее шею поцелуями. Медленно спустился к груди, но тут она внезапно прикрыла полусферки ладонями.
— Ты чего? — не понял мужчина.
— Мне в душ надо, срочно. — пролепетала девушка вскакивая.
Ее пробила мелкая дрожь, от неприятного ощущения липкой влаги, просачивающейся сквозь пальцы. Норвежец смотрел на нее с немым вопросом. Она видела это даже в полумраке притушенного света. Он, мягко сказать, удивился подобной ее реакции, но у Лады на это были очень веские основания. Одно дело Краснов, которому было плевать, в каком состоянии ее тело. Другое дело более молодой и импульсивный Бьерн, который вряд ли понял бы это ее состояние. Но по взгляду стало видно, что он немного разочарован такой внезапной сменой ее настроения. Понял, что продолжения ему сегодня не грозит, поэтому и вправду завалился спать.